Файзуллин Тагир Ришатович

лечит различные болезни при помощи операций
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
кандидат мед. наук
Стаж 11 лет
Образование:
Башкирский государственный медицинский университет (2008)
О враче:

Владеет всеми методами пластической хирургии груди.

Место и время приема

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Клиника Синай на Большой Полянке
врач
Серпуховская (Добрынинская) (500 м)
г Москва, ул Полянка Б., д 54 стр 1

+7 (495) 223-30-8... показать
  • Приём
    1 700 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Файзуллин Тагир Ришатович (6)

Оценки врача

Консультация у Файзуллина Тагира Ришатовича
Уже на третьей консультации поняла что мне никто не нужен и я готова довериться Файзуллин Тагиру Ришатовичу. Очень мне понравился его подход, то как он мне все объяснил и даже дал несколько советов о которых я и не знала раньше.

Спасибо доктору за его золотые руки
Делала подтяжку груди у Тагира Ришатовича Файзуллина. Очень благодарна доктору за его золотые руки. После вторых родов моя грудь как бы сказать правильно - окончательно обвисла, а я еще совсем молодая и очень хочется выглядеть хорошо. Посоветовавшись с мужем я пошла на консультацию и после нее сразу решилась на операцию. Анализы, подготовка, не заняли много времени. Сама операция по словам врача прошла хорошо, была небольшая отечность груди, но это нормально после хирургического вмешательства. Сейчас уже прошло больше чем пол года, а я каждый раз глядя в зеркало вспоминаю Тагира Ришатовича со словами благодарности.

У Тагира Ришатовича руки от Бога
У него действительно руки от бога!!! Какие же красивые и идеальные сисички у него получаются. А еще он очень обаятельный. Я перед операцией ходила на консультации к многим хирургам. Но его увидела мы пообщались и я поняла, что нашла своего скульптора )))). В его бригаде работает шикаоный анестезиолог! Все прошло легко, радостно и быстро для меня. Никаких после наркоза остаточных явлений. Он показывает свои работы, еще перед консультацией познакомилась с женщиной, которой он увеличивал грудь пол года назад. Она в восторге!

Великолепный хирург Файзуллин Тагир Ришатович
Великолепный хирург Файзуллин Тагир Ришатович сделал мне офигенную грудь моей мечты)))

Подтяжка груди
Делала в Бюстклинике, у Файзуллина Тагира Ришатовича))) в общем впечатления только хорошие)) персонал просто шикарный, все девочки добрые, заботливые, улыбчивые))))))) сам врач - спокойный, на все вопросы, которые волнуют, отвечает очень развёрнуто)))

Очень приятный
Файзуллин Тагир Ришатович- мой доктор) Отрицательных каких-то эмоций ни клиника, ни хирург не вызывают! Наркоз- расчудесный, ни тошноты ни головных болей после, все ок! Мой результат еще в процессе становления, скорее всего моя реабилитация и становление имплантов затягивается из-за подтяжки! но даже если я все-таки решусь на коррекцию, мне ее сделают абсолютно бесплатно! Я только анализы оплачу и возьму свою старую компрессионку! Тагир- очень приятный, внимательный, всегда в зоне доступа, спокойно отвечает на все вопросы, в том числе по телефону.

Спасибо Файзуллину Тагиру Ришатовичу
Никогда не пыталась скрывать свой возраст, на всех днях рождения откровенно признавалась в этом, но вот последние года два и так стало видно, какой у меня возраст. Удручали обвисшие бока и, конечно, живот. В моем случае весь плохой жир скапливался в животе, такое бывает – у кого-то в ноги уходит, у кого-то в живот. Проблема стала не просто явной, стало отвратно смотреть на себя в зеркало. Ну что же, решила, что пора обращаться в клинику. Долгий процесс поисков (порядка 2 месяцев), в итоге нашла клинику Доктора Файзуллина. Сразу скажу, страх за операцию по липосакции всегда был, даже после консультации с доктором. Как многие пишут – поговорила с доктором и все. Нет, такого не было. И дело не в хирурге, дело во мне: я всегда с опаской относилась к такого рода вмешательствам. В общем, итог такой, что теперь я конфетка! Такому преображению были рады и родные и коллеги. Все опасения позади, впереди лишь приятные ощущения и нормальное женское отражение в зеркале. Детали операции описывать не буду, кому интересно почитайте статьи, я просто по натуре трусиха, хочу думать только о результате и приятном. Всем здоровья!
Акции по онкологии
До конца акции осталось 5 дней!
Условия проведения акции:
  • скидка на услуги предоставляется в период проведения акции;
  • скидка не суммируется со скидками по дисконтной карте, с другими акциями, и специальными предложениями;
  • скидка предоставляется только при оплате услуг на коммерческой основе;
  • дополнительные услуги, не входящие в условия акции, оплачиваются пациентом отдельно.

Подробнее

До конца акции осталось 5 дней!
г Москва, пер Власьевский Б., д 9
Смоленская
+7 (495) 151-07...показать
До конца акции осталось 10 дней!

Всем первичным пациентам (либо тем, кто не обращался в клинику более 12 мес.) предоставляется скидка 20% на приём врача (на выбор) по промокоду "ПЕРВЫЙ20".

Скидки не суммируются с другими акциями и специальными предложениями.

Подробнее

г Москва, ул Давыдковская, д 5М
Славянский бульвар
+7 (495) 132-13...показать
Действует до 28 марта

Скидки на лечение онкологических больных - 10% для всех и плюс 5% для пенсионеров.

*Акция распространяется на пациентов, заключивших договор в период с 22 по 27 февраля 2021 года.

г Москва, ул Азовская, д 9 к 2
Нахимовский проспект
+7 (495) 032-64...показать
Файзуллин Тагир Ришатович: рейтинг врача 4.5/5 на основе 6 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать