
Место приёма (1)
г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3
Китай-город (400 м)
Лубянка (800 м)
Кузнецкий мост (800 м)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
Ставропольский государственный медицинский университет (2003)
Дополнительное образование:
- 2020 г.— «Кардиология», Ставропольский государственный медицинский университет
Места работы
- КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Данные актуальны на 30.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Федотова Наталья Павловна (4)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
хочу выразить огромную благодарность доктору Талиуридзе Марьям Темуровне, Федотовой Наталья Павловне, Емельяновой Кристина Сергеевне. За все внимание и их теплоту.Низкий Вамт поклон
Отзыв оставлен через сайт/приложение

21.....@....ru
2 отзыва
Более отзывчивого, внимательно, душевного врача я никогда не встречала. Это Врач с высоким профессионализмом и Человек с большим сердцем!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Галина Дмитриевна
2 отзыва
Мне 62 года, и я человек с проблемами сосудов и сердца. Я давно наблюдается у данного врача, и заведующая Наталья Павловна не раз лично помогала, относилась внимательно и грамотно к проблеме. Вот и сейчас (29 июля 2024 г. ) я снова начала себя плохо чувствовать и после чего, снова обратились в больницу, где работает данный врач.
Данная врач очень компетентена, и под её наблюдением мне быстро назначили все необходимые обследования, и уже 30 июля 2024 провели лечение, а именно коронографию. Коронография прошла успешно, на данный момент я себя чувствую отлично и всем довольна. Сейчас всё в порядке, за что большое спасибо данному врачу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ale....@....ru
1 отзыв
В феврале у меня возобновилась фибрилляция предсердий на седьмом году после РЧА, сделанной мне в другом мед. учреждении.
По ОМС я обратился за консультацией в НМИЦ им. Мясникова. Врач-кардиолог Федотова Н.П. скрупулёзно рассмотрела результаты обследований, анализов и уточнила медикаментозную терапию. Я очень благодарен ей за участие. Госпитализация по квоте ОМС была назначена на начало июля.
В первый же день профессор Давтян К. В. провел беседу по предстоящей операции. Уже второй для меня.
Пока была местная анестезия, я убедился в мастерстве Карапета Воваевича. Мне была сделана криобалонная абляция. Я бесконечно благодарен профессору Давтян К. В. за его профессионализм и человечность. Синусовый ритм восстановлен, можно жить, а не существовать.
Огромное спасибо клиническому ординатору Алекперовой С. И., которая вела меня и медсестрам отделения кардиологии.
С уважением, Гаевский А. Н.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











