Фомичева Ирина Николаевна

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Фомичева Ирина Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Фомичева Ирина Николаевна: ЛОР. Стаж работы – 11 лет.

Фомичева Ирина Николаевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов:

• острый и хронический ринит;
  • тонзиллит, фарингит, ларингит;
  • отит;
  • нарушение слуха и равновесия.

Владеет навыками проведения лечебно-диагностических манипуляций:

• эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха;
  • аудиометрия, тимпанометрия;
  • санация ОНП методом перемещения жидкости по Проетцу;
  • репозиция костей носа, ПХО ран.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2009)

• 2010 2013 гг. Городская клиническая больница №71, г. Москва, врач-оториноларинголог.:

Отзывы о враче Фомичева Ирина Николаевна (3)

Врач внимательный, объяснила все назначения и возможные риски осложнений, аккуратно проводит лечебные манипуляции.

Понимающий и доброжелательный врач

Была у Ирины Николаевны первый раз и особо ее не знаю, но мне показалось, что она нормальный, понимающий врач - все детально рассказала, ответила на все вопросы и посоветовала что надо делать. К тому же она вежлива, внимательна и доброжелательна к своим пациентам, не просто так говорит, а объясняет именно причины, что и почему. Она произвела на меня впечатление квалифицированного специалиста, поэтому при необходимости, думаю, могла бы к ней обратиться еще раз. Я ощутила внимательное отношение, а не как иногда бывает: сходил в клинику, отнес бабло и все, поэтому ставлю все 5 баллов!

Услуга: Прием детского ЛОРа

нормально

Обращались в СМ-Клинику к ЛОРу и могу сказать, что у них действительно назначается много обследований и, соответственно, все это выливается в цену. Доктор вроде была нормальная, грамотная, но все равно как-то суховата немножко. Просто, скорее всего, я привыкла к другому отношению докторов. Основные задачи она выполнила, да и времени уделила мне немало. Вот только когда давала рекомендации, очень быстро все рассказала. А мне хотелось, чтобы более детально она объяснила и сказала как и что нужно будет выполнять. И еще непонятно почему первичный и повторный прием в одну цену.

Служба клиентской поддержки

_

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень полезны и нужны Ваши комментарии. Как правило, повторный прием стоит меньше первичного. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли проверить данную информацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Промывание лакун небных миндалин
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из носа
Дренирование околоносовой пазухи
Удаление инородного тела из уха
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из гортани