Гадзыра Александр Николаевич, хирург

Атлас на Кутузовском

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 34 стр 14

Кутузовская (500 м)

+7 (495) 023-69-76показать

Гадзыра Александр Николаевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 34 стр 14

Гадзыра Александр Николаевич — опытный врач-хирург-эндокринолог, кандидат медицинских наук. Александр Николаевич специализируется на профилактике, диагностике и лечении широкого спектра заболеваний. Осуществляет тонкоигольную аспирационную биопсию узловых образований щитовидной железы под ультразвуковым контролем, а также занимается хирургическим лечением злокачественных образований щитовидной железы, инсулиномы и опухолей надпочечников.

Публикации в ряде научных рецензируемых журналов.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2002)

• 2002 - 2003: Рязанский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, ассистент кафедры нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией
  • 2003 - 2004: ородская клиническая больница № 11 г. Рязани, врач-хирург
  • 2004 - 2006: Рязанский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, ассистент кафедры хирургических болезней с курсом урологии
  • 2007 - 2013: МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, КДО, хирург-эндокринолог, научный сотрудник
  • 2012 - 2016: МЦ «Патеро Клиник», врач-хирург

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гадзыра Александр Николаевич (3)

Врач молодец! Все понятно, все профессионально и качественно было сделано, в моем случае большего от врача и не требовалось. О нем только позитивные отзывы. Он лично провел мне операцию, далее я приезжал из другого города на консультации и осмотры. Он давал конкретные рекомендации, которые, в свою очередь, помогали. Александр Николаевич делал свое дело на сто процентов.

Спасибо вам Александр Николаевич! 🙏🏻🤍

Прекрасный врач!

После обнаружения фолликулярной опухоли щитовидной железны выбирала врача перед операцией не по отзывам, а по интуиции и не ошиблась! Александр Николаевич -не только замечательный врач-профессионал своего дела, который проводит ювелирные операции, подробно все объясняет, но и замечательный человек, с редким в наше время человеческим и заботливым отношением к своим пациентам!