Гагарина Светлана Вячеславовна, хирург

Гагарина Светлана Вячеславовна

• Доктор мед. наук

Институт пластической хирургии и косметологии

г Москва, ул Ольховская, д 27

Красносельская (500 м)

+7 (495) 775-01-02показать

Гагарина Светлана Вячеславовна, адрес работы: г Москва, ул Ольховская, д 27
Подтяжка лица (височная подтяжка)
Увеличение груди (инфрамаммарным доступом)
Увеличение груди (подмышечным доступом)
Подтяжка лица (эндоскопическая)

Талантливый врач, с большим опытом работы в области общей и пластической хирургии. Гагарина Светлана Вячеславовна проводит следующие операции:

• маммопластика,

• лефаропластика,

• подтяжка бедер,

• брахиопластика,

• мужская и женская интимная пластика и др.

Является членом Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов России (ОПРЭХ), Объединения специалистов эстетической медицины. Также соучредитель и член правления Российской межрегиональной ассоциации женщин пластических хирургов. Обладатель 12 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной хирургии, автор более 60 научных публикаций.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1992)

Информация обновлена 02.11.2022

Отзывы о враче Гагарина Светлана Вячеславовна (1)

Огромное Спасибо моему дорогому доктору Вячеславовне за то ,что исправила ошибки другого доктора и привела мое тело в привлекательный вид!!! К Светлане Вячеславовне я пришла в подавленном состоянии и полном отчаянии...после полной абдоминопластики и якорной подтяжки груди без имплантантов, которую я делала в скандально известной клинике « Медланж» у доктора Бакова , в апреле 2018 года. Тогда мне просто повезло и я случайно не оказалась в числе погибших пациенток... Видимо, доктор Баков так был напуган происходящим в клинике «Медланж», что должной реабилитации после операции мне не проводил. У меня было инфицирование послеоперационных швов. Он никак не реагировал на мои неоднократные просьбы и ничего не предпринимал. Я регулярно приезжала к нему на осмотр, но он только разводил руками и говорил «и так заживёт». В итоге мои послеоперационные швы на груди и на животе превратились в уродующие рубцы. Смысл было идти на эстетическую операцию... Вот в таком состоянии я пришла на консультацию к Светлане. Она, как супер профессионал своего дела, и просто очень приятная женщина меня тут же успокоила и предложила решение. Светлана Вячеславовна видит тело женщины в целом, она эстет в этом вопросе, ей важно чтобы была гармония в пропорциях. Я думаю это основное в профессии пластического хирурга, так как он создаёт красоту.... Буквально через 10 дней мне была сделана повторная подтяжка груди, иссечение старых рубцов, коррекция прошлой абдоминопластики и для соблюдения пропорций- липо фланков с одномоментный липофилингом ягодиц. Как я переживала перед операцией , объяснять не надо... Больше всего переживала за наркоз. Операция длилась 5 часов. Переделывать чужое всегда труднее и тяжелее чем делать снова! После операции я проснулась, как заново родилась! Выход из наркоза был очень комфортный, а мне есть с чем сравнивать ! Никаких побочных эффектов! К вечеру уже можно было бы спокойно уехать домой. Я себя чувствовала прекрасно. Большое спасибо анестезиологу-доктору Зурабу! Наутро ,перед выпиской, когда делали перевязку, я себя увидела в зеркало...Результат оказался просто великолепным!!! Спасибо огромное, мой дорогой доктор!!! Низкий Вам поклон, здоровья и счастья!!! Второй ,не менее важный этап успеха операции - это реабилитационный период. Как он пошёл . Я и не заметила. Через день после операции я уже во всю занималась своими обычными делами.А в клинику на осмотры и перевязки я ездила с большой радостью. Перевязки были сначала каждый день, потом через день. Всегда было очень комфортно.Швы очень быстро зажили и превратились в аккуратные рубчики, как и должно было быть. Светлана Вячеславовна сделала всё чтобы я не вспоминала свою предыдущую страшную историю. Она ни разу не сказала плохого слова о своём коллеге, это тоже говорит о многом. И теперь я очень довольна собой!!! Отдельное большое Спасибо команде Светланы Вячеславовны : это координатор Ольга и операционная медсестра Наталья. Также супер профессионалы своего дела. Они работают четко, отлажено и безупречно. Без них не было бы такого прекрасного результата. Спасибо Всем огромное!!!

Подозрение на заказной

Очень высокий аргумент

Что уж тут говорить,для 99% фигура это очень весомый аргумент,у кого-то вес побольше,у кого-то поменьше, у кого то грудь больше у кого то меньше, но хочется красивую фигуру и грудь, и тем и другим. После беременности женская фигура не всегда восстанавливается и приобретает изначальный вид!!Смотришь на свои тело и вздыхаешь (а если ещё и муж проходит мимо,вздыхаешь погромче и с большим энтузиазмом). После приема ,консультативного характера, который прошел на отлично, я серьезно задумалась сделать пластику. С Гагариной Светланой Вячеславовной разобрали все волнующие меня вопрос. Через пол года после консультации наконец то я это сделала!!!))), а именно была сделана одномоментная вертикальная подтяжка груди с установкой круглых имплантов Ментор, а так же Вайзер липосакция зон живота и фланков. Очень довольна, как все получилось, хоть прошло всего 1,5 месяца после ПО.

Лицензия или сертификат