
г Москва, ул Первомайская Нижн., д 70
Первомайская (1.4 км)
Измайловская (2.5 км)
Щёлковская (2.5 км)
О враче
Гилитеев Владислав Леонидович: анестезиолог. Стаж работы - 20 лет. Врач первой категории.
Основные направления лечебной работы:
Проведение общей внутривенной, ингаляционной, регионарной, многокомпонентной и комбинированной анестезии при полостных и внеполостных операциях в экстренной и плановой хирургии, болезненных манипуляциях и исследованиях;
Поддержание и (или) искусственное замещение обратимо нарушенных функций жизненно важных органов и систем при состояниях, угрожающих жизни пациента;
Интенсивная терапия критических состояний.
Сфера научных интересов:
Интраоперационная кардиопротекция пациентов с синдромом малого сердечного выброса;
Клиническое исследование «Влияние изменений кишечного микробиома на результаты лечения пациентов абдоминального и кардиохирургического профиля после высокотравматичных хирургических вмешательств».
Образование
2006 - Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева (ординатура по специальности «анестезиология и реаниматология»)
Места работы
- Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
Отзывы о враче Гилитеев Владислав Леонидович (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
