Спасибо огромное доктору Давыденко О.Ю за внимательность и профессионализм
Благодарим замечательного анастезиолога Огаркову К. А.
Спасибо за ваше внимание.
Очень замечательная и внимательная девушка администратор Екатерина .
Клиника просто супер.
Сделал гастроноскопиб во сне в 12:00 в субботу 6 июля
Все прошло просто супер, спасибо отдельно Анастезилологу Степанову Дмитрию Сергеевичу.
Проффесионал своего дела.
Спасибо огромное ему, медсестре и конечно же доктору, кто провел само исследование Мирмуллаеву Зафару Шавкатовичу
С большой благодарностью и признательностью хочу написать отзыв по работе клиники «Бест Клиник» м. Красносельская , где лежала с диагнозом хронический рецидивирующий калькулезный холецистит, была проведена лапароскопия. ОГРОМНОЕ СПАСИБО оперирующему хирургу Агаджанову Вадиму Гамлетовичу ! Все пошагово объяснил, обосновал и успокоил. И так это было убедительно, что все сомнения сами собой пропали. Результат был на высшем уровне. Это хирург, у которого сочетается высочайший профессионализм, золотые руки, богатейший опыт и положительные человеческие качества. Такому специалисту можно смело доверить свою жизнь и здоровье. Хочу также поблагодарить врача- анестезиолога Буяновского А.П. Из наркоза вышла легко и не ощущала неприятных моментов во время сна — вот что значит хороший наркоз и опытный врач. Восстановление после операции было быстрым, возможно, потому что меня окружал замечательный персонал и все — от лечащего врача до нянечки — были приветливыми и заботливыми. Спасибо Вам !
Отличный анастезиолог! Когда делала гастроскопию первый раз, решила, что хочу сделать ее под седацией. Немного переживала, но Денис Сергеевич меня успокоил. У врача хорошее чувство юмора! Что для меня плюс. Всегда интересовался как я себя чувствую. Когда после лечения мы с врачом решили повторить гастроскопию, то я уже просила записать меня к Типсину Денису Сергеевичу. Все прошло отлично, анастезиолог помог мне встать и провел на диванчик, а там мне уже налили водичку и сделали чай)
Скидка 40% для пациента, первичного для отделения, предоставляется только в том случае, если пациент за последние 2 года не посещал отделение, куда производится запись.
Если пациент был только на анализах и хочет получить консультацию специалиста, мы можем делать скидку 40% на первичный прием одного специалиста в Отделении.
Отличный врач! Делали в Ерамишанцева шейные диски. Вход/выход из наркоза плавно и без происшествий. В меру требовательная и очень приятная в общении.
Пользователь НаПоправку
03.06.2026
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Михайловичу — врачу-реаниматологу, который буквально вытащил меня с того света. Когда моё сердце остановилось, он не растерялся ни на секунду: его спокойный голос и чёткие действия вернули меня к жизни. Дмитрий Михайлович боролся за меня, не отступал. Спасибо за второй шанс, за то, что я снова дышу и вижу своих близких. Низкий вам поклон!
Пользователь НаПоправку
27.05.2026
Огромная благодарность реаниматологу Анне Владимировне! Профессионализм, внимание к деталям и душевность — редкое сочетание, которое я встретил в этом докторе. Спасибо за спасённую жизнь и за то, что поддерживали нас, родственников, в тяжёлый период. Крепкого здоровья и благополучия!
lup....@....ru
23.05.2026
Жанна Сергеевна грамотный, внимательный специалист, профессионал в своем деле, отзывчивый человек , рекомендую не пожалеете.Д.Л.
Пользователь НаПоправку
21.05.2026
19.05.2026 - была лапароскопия большой миомы…. Трубехин Константин Евгеньевич/ врач анастезиолог- очень внимательный, улыбчивый, и самое главное профессионал своего дела. На сегодня- большая редкость!!!! Никто не отмечает анестезиологов во время операции, без них врач не справится!!! Моя большая благодарность- доктору, знающего свое дело!!!
l-v....@....ru
18.05.2026
Операция пазух. Михаил Александрович - анестезиолог, внимательный к пациентам, знающий,…. настоящий профессионал❤️💪! Огромное спасибо за такой комфортный выход из наркоза 💐❤️❤️❤️❤️❤️
Пользователь НаПоправку
12.05.2026
Павел Евгеньевич, примите мою благодарность за Ваш профессиональный подход и чуткое отношение ко мне, за внимание и заботу и надежду на будущее. Вы замечательный человек и отличный специалист. Спасибо Вам большое!!! С уважением Валерий Евгеньевич (делал операцию на коленном суставе в апреле 2026 г.).
Пользователь НаПоправку
02.05.2026
Константин Анатольевич был моим анастезиологом во время операции в больнице Вересаева в отделении травматологии. Замечательный доктор, очень большой профессионал. Благодаря ему операция прошла успешно. Благодарю администрацию больницы Вересаева и Константина Анатольевича!!!
ebr....@....ru
25.04.2026
Я получал курс сеансов баротерапии по поводу сахарного диабета. Прекрасный доктор Ольга Витальевна Христина досконально изучила все мои результаты анализов и обследований и заключения эндокринологов, нефрологов и других специалистов. Такого внимательного и ответственного отношения к пациенту я раньше не встречал. Ольга Витальевна назначила мне ежедневные сеансы баротерапии, подобрала мне индивидуальный курс гератопротекторов. Она буквально заставила меня ежедневно контролировать дома уровень сахара крови дважды в день (чего я раньше не делал). В барокамере было находиться комфортно. И доктор, и отличная медсестра Наталья доброжелательно и заботливо готовили меня к каждому сеансу. После 10 сеансов баротерапии чувствую себя гораздо лучше. Обязательно постараюсь через несколько месяцев повторить курс лечения. Огромная благодарность исключительному профессионалу и человеку Ольге Витальевне Христиной и замечательной медсестре Наташе ! Здоровья вам и благополучия!
loi....@....ru
23.04.2026
Прекрасный человек и профессионал! Илья Николаевич работает в ХО 2 в ДКЦ Рошаля. Все рассказал перед операцией , сделал это позитивно и доступно, при этом объснил все нюансы. Операция прошла хорошо. Спасибо за ваш труд!
898....@....ru
21.04.2026
Написать, что Замечательный, это слишком просто. Это настоящий Врач с Большой буквы, который реально лечит, а не выписывает какие-то модные и разрекламированные лекарства по протоколу. Со спиной у меня проблемы давно, но главное, что сделал Сергей Петрович, это точно поставил диагноз причины болей. Ковид 19 оставил многим, и оставляет до сих пор и регулярно, «подарки», которые в конечном итоге и являются той главной причиной боли. Но главное, что Сергей Петрович все это обоснованно показал на снимке МРТ и объяснил, выписал комплексное лечение, которое сработало. Никакой мистики, но тем не менее боль ушла через 2 дня. Я признателен Сергею Петровичу за его умение, знания и огромный опыт. До этого, время от времени, сидел на уколах разнообразных обезболивающих. А после его лечения просто пошел без каких-то сложных вмешательств. Это уровень настоящего СССРовского врача специалиста, четко знающего и понимающего как лечить боли в позвоночнике и почему. Спасибо ему огромное. Рекомендую.
nik....@....ru
16.04.2026
Был на консультации 30.03.26г. у врача кардиолога Хохловой В.А. Потом после обследования сердечно сосудистой системы вторично 14.04.26г. Очень благодарен врачу кардиологу Хохловой В.А. за ее чуткий и профессиональный подход к своим обязанностям. Большое спасибо за вашу работу.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги анестезиологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших анестезиологов Москвы: 4446 врачей, 1397 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 1 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.