
Московская обл, г Одинцово, тер 1-е Успенское шоссе, д 111
О враче
Гисмиева Анна Валентиновна: дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы - 17 лет.
Внимательный врач, проводит дерматоскопическое исследование новообразований кожи, взятие материалов с образований кожи для цитологического и патогистологического исследований, соскобов на патогенные грибы с ногтевых пластин и гладкой кожи. Гисмиева Анна Валентиновна осуществляет лечение:
акне,
розацеа,
аллергических дерматитов,
вирусных заболеваний кожи,
атопического дерматита, экземы,
витилиго,
алопеций.
Доктор занимается радиочастотным удаление новообразований (бородавок, кератом, папиллом и др.). Владеет инъекционными методиками (мезотерапия, биоревитализация), клеточного омоложения RegenLab (Autologous Cellular Rejuvenation) для коррекции возрастных изменений кожи.
Является членом Московского общества дерматовенерологов и косметологов им. А.И. Поспелова. Участник конференций, конгрессов и съездов. Стажировка у ведущих российских и международных специалистов.
Образование
- 2015 г.Курс по дерматоскопии.
- 2015 г.повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос", РУДН;
- 2014 г.курс по специальности «Дерматоонкология», МОНИКИ;
Места работы
- Клиника Мать и дитя
- Клинический госпиталь Лапино