Кузнецова Екатерина Алексеевна

• Стаж 31 год

МедЦентрСервис на Земляном валу

г Москва, ул Земляной Вал, д 38/40 стр 6

Курская (Чкаловская) (600 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Кузнецова Екатерина Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Земляной Вал, д 38/40 стр 6

Кузнецова Екатерина Алексеевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 30 лет.

Опытный врач, специализируется на лечении заболеваний кожи:

• дерматитов (себорейный, атопический и др.);

• экземы;

• псориаза;

• акне;

• розацеа и др.

Кузнецова Екатерина Алексеевна владеет навыками проведения дерматоскопии. Регулярно принимает участие в конференциях, семинарах, курсах, посвящённых актуальным вопросам дерматологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (1991)

• 2022: Клиника МедЦентрСервис на Главмосстроя, Врач

Отзывы о враче Кузнецова Екатерина Алексеевна (6)

Екатерина Алексеевна - замечательный врач. Очень опытная и внимательная.

Услуга: Прием дерматолога

Прием прошел отлично, Кузнецова Екатерина Алексеевна смогла решить вопрос, с которым я обращался. Дерматолога я выбирал вслепую, просто записался к свободному и не разочаровался.

Обращались в Тучково в столичную диагностику к дерматологу,не помню фамилию,но помогла,с собой мазей дала 4 тюбика,сказала,что ещё купить,я осталась довольна,через пару дней после ее рекомендаций были видны улучшения.Принимаоа долго,около получаса (если не больше),ребенка осмотрела всего и везде и много задавала вопросов по поводу рациона,поведения и т.д.вообщем,я осталась довольна,езжайте туда

Удаление кератомы
Удаление гемангиомы
Радиоволновое удаление кондилом
Радиоволновое удаление бородавок
Люминесцентная диагностика под лампой Вуда

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат