Глушков Павел Сергеевич

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1 км)

+7 (495) 227-35-95показать

Глушков Павел Сергеевич, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Глушков Павел Сергеевич: хирург, хирург-эндокринолог, абдоминальный хирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Глушков Павел Сергеевич обучался в Германии. Занимается хирургическим лечением заболеваний абдоминальной и эндокринной областей: холецистит, панкреатит, грыжи, патологии щитовидной железы, острый аппендицит. Владеет оперативными методами: экстирпация/резекция щитовидной железы с центральной лимфодиссекцией, обструктивная резекция сигмовидной кишки, лапароскопическая аппендэктомия и холецистэктомия, грыжесечение (в том числе использование метода IPOM), гемиколэктомия.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (1998)

• 2021: Лечебно-диагностический центр ЦКБ РАН, врач

Отзывы о враче Глушков Павел Сергеевич (2)

Делала биопсию щитовидной железы. Обследование прошла вовремя, качественно. Врач была аккуратна, доброжелательна. Получила полное описание и рекомендации.

Я благодарна врачу

Глушков Павел Сергеевич интересовал меня как абдоминальный хирург. Обращалась к доктору с проблемой по его специальности, но поскольку у меня сердце не в порядке, то меня перевели в кардиологию. Врач со своей стороны сделал все, что от него зависело, то есть он был готов к приему, проконсультировал, я полностью довольна им. Я благодарна Павлу Сергеевичу, что он не пошел на риск и направил меня на обследование к другому специалисту, кардиолог подтвердила то, что меня необходимо понаблюдать. Глушкова П.С. мне посоветовали те люди, которые уже у него проходили лечение, соответственно, хирург им понравился, поэтому они его и рекомендовали. Если я захочу продолжить лечение, когда подкреплю свое сердце, то, конечно, запишусь именно к нему.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный