
Гогидзе Георгий Исакович
- Стаж 24 года
г Москва, ул Днепропетровская, д 1
Охотный ряд (400 м)
Театральная (400 м)
Площадь Революции (400 м)
О враче
Гогидзе Георгий Исакович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы - 24 года.
Опыт работы с 2001 года
Квалификация врача: Врач хирург-ортопед-имплантолог
Сертификат по хирургической стоматологии: срок действия до декабря 2025 года
Сертификат по ортопедической стоматологии: срок действия до декабря 2025 года
Образование
В 2000 году с отличием закончил Тбилисский медицинский институт «ВИТА» (г. Тбилиси). Присуждена квалификация врач-стоматолог по специальности «Стоматология»
В 2005 году интернатура по специальности "Стоматология", Тбилисский государственный университет (г. Тбилиси)
2011 год, Тбилисский государственный университет, присуждена квалификация врач-стоматолог по специальности «Стоматология» (стоматологии хирургической). (г. Тбилиси)
В 2016 году закончил Тбилисский государственный университет. Присуждена квалификация врач-стоматолог по специальности «Стоматология хирургическая»
В 2020 году получен сертификат специалиста по квалификации «Стоматология ортопедическая». Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр «Академия профессионального развития» (г. Москва)
В 2020 году получен сертификат специалиста по квалификации «Стоматология хирургическая». Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр «Академия профессионального развития» (г. Москва)
Места работы
- Денто Лидер на Днепропетровской
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Гогидзе Георгий Исакович (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
