Головатая Ирина Вячеславовна, косметолог

Гликолевый химический пилинг
Комбинированная чистка лица
Плазмолифтинг лица
Ультразвуковая чистка лица

Головатая Ирина Вячеславовна: косметолог, пластический хирург, врач-косметолог. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Буковинский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Головатая Ирина Вячеславовна (7)

Лучший хирург

Ирина Вячеславовна универсальный доктор! И пластический хирург и замечательный косметолог! В августе 2019 года была сделана операция по омоложению лица и шеи! Результат превзошёл все ожидания! И я и моя семья очень довольны! Друзья тоже оценили эффектное преображение. Спасибо огромное! От всей души желаю Ирине Вячеславовне здоровья и удачи во всем!

Мне понравилась Головатая Ирина Вячеславовна

Я делала в sohoclinic ринопластику. Меня очень радует результат операции. Я пошла на ринопластику потому, что у меня была горбинка на носу, она еще в детстве у меня появилась, я даже и не помню, при каких обстоятельствах. Из хирургов мне понравилась Головатая Ирина Вячеславовна. Она мне все подробно рассказала об операции и всем, что ее касается, осветила все нюансы, все подробно рассказала, на все свои вопросы я получила ответы. В общем, я осталась довольна консультацией. И операция, конечно, прошла отлично, и реабилитационный период прошел отлично. Восстановилась я быстро, все хорошо зажило. И видимых следов от операции не осталось, и носик у меня ровный, прям как я и хотела. И лицо даже изменилось после операции, стало более милым и женственным. Я очень и очень довольна!

Мне она понравилась

Головатая Ирина Вячеславовна, довольно молодая женщина, производит впечатление уверенного специалиста, мне она понравилась, у нас сразу возник хороший коннект. Но отзывы о ней в сети только положительные, сейчас перелопачиваю интернет, хочу найти хоть один отрицательный отзыв, ведь быть такого не может, чтоб 100% успех без неудач.

Профессионально

Я делала ринопластику здесь у Головатой Ирины Вячеславовны, и все отлично вышло. У меня и внешне нос был деформирован, и дыхание было нарушенным. Ирина Вячеславовна всё сделала просто профессионально, за что ей огромное-преогромное спасибо.

Очень довольна результатом

После моей операции в Sohoclinic прошло всего пару месяцев, но я просто в восторге от результата операции! Я там делала увеличение груди. Это, наверное, самая распространенная операция в наше время. Оперировала меня Головатая Ирина Вячеславовна, как я уже написала - я очень довольна результатом операции, хотя он еще далеко не окончательный! Грудь естественной физиологической формы, и на ощупь не скажешь, что там имплант, “распушается” с каждым днем становится все красивее. Доступ был ареолярный, шовчик уже на данном этапе совершенно не видно! Я очень довольна! Даже просто словами не выразить насколько)

Всё сделала замечательно

5 месяцев назад делала в sohoclinic блефаропластику нижних век у Головатой Ирины Вячеславовны. У меня были совершенно обычные проблемы: образовались достаточно большие мешки под глазами и темные круги. В итоге в 34 года я выглядела на все 40. Но все в прошлом, благодаря Ирине Вячеславовне! Она все сделала просто замечательно! Убрала мешки, темные круги, и следов от операции не осталось. Все выглядит естественно, я значительно моложе стала выглядеть, теперь мне лет 30 дают максимум) Я довольна!

У Ирины Вячеславовны золотые ручки!

Я делала увеличение груди у Ирины Вячеславовны Головатой. И хирургом, и клиникой, и всем в целом я очень-преочень довольна! Ирина Вячеславовна мне сделала идеальную грудь, и смотря на нее я понимаю, что природа осталась мне должна, когда наделила меня первым размером груди. Со дня операции прошло почти семь месяцев, результат меня очень радует! Грудь пышная, форма естественная и женственная, симметричная и не видно границ имплантов. И конечно же функция грудного вскармливания сохранена) У Ирины Вячеславовны золотые ручки!