Гусева Светлана Валентиновна

ОН КЛИНИК на Таганке

г Москва, ул Воронцовская, д 8 стр 6

Таганская (Марксистская) (200 м)

Гусева Светлана Валентиновна, адрес работы: г Москва, ул Воронцовская, д 8 стр 6

Гусева Светлана Валентиновна: аллерголог, педиатр, иммунолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Гусева Светлана Валентиновна специализируется на лечении заболеваний органов дыхания (пневмония, бронхит, бронхиальная астма) и аллергии (поллиноз, пищевая непереносимость). Проводит кожные аллергопробы с пищевыми, бытовыми, эпидермальными, пыльцевыми аллергенами.
Светлана Валентиновна практикует аллерген-специфическую иммунотерапию пыльцевыми и бытовыми аллергенами, иммуномодулирующую терапию, вакцинацию.

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера (1988)

• 1988 - 2006 гг. Городская детская клиническая больница № 15, г. Пермь. Врач аллерголог-иммунолог, педиатр:
  • 2006-2009 гг. Врач аллерголог-иммунолог, педиатр частных медицинских многопрофильных клиник г. Перми («Практик», «Юнона», «Качество жизни», «Философия красоты и здоровья»):
  • 2007 - 2009 гг. Врач аллерголог-иммунолог в поликлинике ОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия имени Е. А. Вагнера»:
  • 2007 – 2011 гг. Директор ООО «Миротворец», главный врач "Клиники восстановления и сохранения здоровья", г. Пермь:
  • 2009-2015 гг. Врач аллерголог-иммунолог, педиатр частных медицинских многопрофильных детских и семейных клиник г. Москвы: ("СМ-Доктор", медицинская клиника" Семейный доктор"

Отзывы о враче Гусева Светлана Валентиновна (4)

3.0

Лечение помогло на какое-то время

У меня страховка в клинике Семейный доктор, поэтому пошла за помощью сюда. Обратилась к врачу с аллергией и то лечение, которое она назначила, на какое-то время помогло, но временами все равно проявляется. Думаю дальше продолжать лечение. Врач хорошая, спокойная. Так получилось, что я приехала к доктору, а у меня всё пропало, но была возможность потом, когда аллергия проявилась снова, сфотографировать и выслать врачу. Она порекомендовала, если продолжится, то пользоваться теми лекарствами, которые она назначила. На приеме предложила сдать анализ крови на аллергены. Моя кровь показала аллергию на белок. Но ведь белок у нас везде входит, если всё исключить, то это можно вообще рот зашить и сидеть. Попробую еще раз к ней попасть, может еще что-то посоветует.

Негативный опыт

Крайне неприятная дама, ненавидящая детей. Первый раз такой негативный опыт в медси на пироговке( как -будто оторвали ее от важных дел. На ребенка реагировала резко. 10 раз сказала, что мы пришли без направления от педиатра , и теперь у нее вычтут из зарплаты. После такого отношения, уже неинтересны все ее назначения, которых практически и не было. Не рекомендую к ней обращаться однозначно!

Так себе...

Мы были у Гусевой. Так себе... Благо гастроэнтеролог там толковый и небезразличный. Она после нашего визита прочитала все назначения других врачей, в том числе и Гусевой, и пошла нас по поликлинике искать сказать, чтоб мы ничего, что Гусева прописала, не пили

Ни один диагноз не подтвердился

[фрагмент отзыва удален модератором].После нее поехала на конс в Австрию, так она меня запугала. Ни один диагноз не подтвердился.

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)