Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Ходаковский Евгений Петрович, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

Ходаковский Евгений Петрович: дерматолог, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

null

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2004)

• 2002 - 2004 гг. - Аттестованный сотрудник Регионального таможенного Управления специальных операция Государственного Таможенного Комитета РФ:
  • 2004 - 2005 гг. - Врач-дерматовенеролог Балашихинского Кожно - венерологического диспансера:

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Ходаковский Евгений Петрович (7)

Жалею, что пришла к врачу из-за хороших отзывов.

Осталась крайне не довольна качеством удаления. 1. Не моет руки перед осмотром. 2. Не моет руки перед манипуляциями, одевает перчатки грязным руками. 3. Не носит маску. 4. Все рекомендации переводит на финансовую основу, много разговоров, мало рекомендаций. Не советую обращаться к Евгению Петровичу, впустую потраченные деньги, ужасный результат после удаления и лечение у других врачей последствий работы Е.В. Ходаковского. Жалею, что пришла к врачу из-за хороших отзывов.

Чудо Доктор на Школьной 11
Здравствуйте! Ваш отзыв прошел внутреннюю проверку, но мы не смогли установить вашу личность. Пришлите пожалуйста Ваши контактные данные на почту info@doct.ru, чтобы мы могли проверить информацию и вернуться к вам с обратной связью. С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".

консультацией довольна

Прием начался вовремя, все прошло хорошо. Я записывала дочку, нам нужно было новообразование на коже показать. Во время осмотра я была рядом с ребенком, поэтому она не боялась, да и врач смог найти общий язык с ней. Нам поставили предварительный диагноз, никакого лечения не назначили, просто посоветовали наблюдать и лишний раз не трогать. Доктор сказал, если будет расти пятно, то прийти на повторный прием. Конкретно к врачу никаких вопросов не осталось, консультацией я довольна, ведь мне хотелось просто узнать мнение специалиста. Конечно, у нас неоднозначный случай, так как образование может увеличиться и перейти во что-то серьезное, поэтому сомнения остались все-равно. Будем еще раз обращаться, если потребуется. У нас время было ограничено, мы быстро прошли в кабинет, на обстановку в клинике я особо внимания не обратила, но вроде все было чистенько.

Доктор грамотный

Явных минусов у меня нет. По времени все было соблюдено. Доктор сам по себе хороший человек, да и его отношение к пациентам только хорошее. К этому доктору я обратилась по рекомендации своего сына. Вообще редко хожу по врачам, а у дерматолога так вообще была в первый раз. Как показалось мне, доктор, грамотный в своем вопросе - что бы я у него ни спрашивала, он на все давал ответ. Поэтому сомнений в его компетенции у меня точно нет. Мне потом еще как-то была нужна помощь, обратилась к нему же. Я бы, конечно, еще раз к нему сходила, но в связи с пандемией перенесла свой прием, видимо на лето.

Доволен на 100%

Я был у этого врача три раза и всегда приемы начинались вовремя, по расписанию. После первого посещения врач предоставил мне даже свой инстаграм, где были показаны его выполненные работы. Это для меня и стало решающим фактором, так как предстояла операция по удалению родинки. Могу сказать, что все было четко. Он расспрашивал меня обо всем, и в конечном итоге направил на необходимые анализы. Перед самой операцией проконсультировал, заранее подробно предупредил обо всех рисках. Сама операция прошла хорошо и быстро, под местной анестезией. Был легкий дискомфорт непосредственно при введении анестетика, но сама процедура безболезненная. Никаких осложнений у меня не было и нет по сей день. К тому же строго придерживаюсь всех рекомендаций доктора. Результатом операции доволен на все 100%. В клинике тоже все понравилось в плане чистоты и обстановки. Единственное, что на ресепшн часто работает только одна девушка из трех, и чтобы получить свою карту, иногда приходилось подождать. Меня спасало только то, что приезжал на прием сильно заранее, за счет этого у меня и не было опозданий. Но если приезжать впритык, то могут быть проблемы. Я всегда приезжаю заблаговременно, поэтому с такими ситуациями не столкнулся, но другим советую на это обратить внимание, чтобы иметь все-таки время в запасе.

Лучшие рекомендации врачу

Очень профессиональный, приятный врач. От посещения остались только позитивные эмоции. Проблему, с которой обратился, решил быстро. С моей стороны лучшие рекомендации Ходаковского Е.П., как высококвалифицированного специалиста.

Ходаковский Евгений Петрович

Выбрала этого доктора по положительным отзывам и полностью к ним присоединюсь!

Чудо доктор

Очень довольна

Чудо доктор, была у него с разными проблемами - очень довольна

Люминесцентная диагностика под лампой Вуда
Ультрафонофорез лица
Чистка кожи спины
Чистка кожи груди
Ультразвуковой лифтинг

• 2005 г. - интернатура в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского по специальности дерматовенерология. Присвоена квалификация врача-дерматовенеролога
  • 2007 г. - защита кандидатской диссертации, присвоено звание кандидата медицинских наук
  • 2013 г. - Сертификат Тредлифтинг мезонитями Beaute”lift V-Line” от Dr Trend. Канюльные методики в контурной пластике. Семь опасных зон-страховка от осложнений
  • 2015 г. - Всероссийский съезд дерматокосметологов по личному индивидуальному приглашению компании Галдерма (производитель линейки Рестилайн). Швеция. Повышение квалификации по циклу “Дерматовенерология”. РУДН
  • 2016 г. - Оборот Наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Интенсивный курс по методам Aptos
  • 2017 г. - Эстетический Портфель Restilain. Филеры и Скинбустеры на gel science от Galderma