Хромов Роман Александрович, уролог

г Москва, ул Парковая 3-я, д 51

Первомайская (1.4 км)

+7 (499) 164-66-20показать

Хромов Роман Александрович, адрес работы: г Москва, ул Парковая 3-я, д 51

Хромов Роман Александрович: уролог, андролог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Хромов Роман Александрович выполняет все виды экстренных и плановых оперативных вмешательств включая малоинвазивные, высокотехнологические, проводимые в урологических отделениях.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2002)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Хромов Роман Александрович (3)

Доктор достоин высшей оценки!

57 больница на 11 Парковой, Измайлово. Очень грамотный врач Хромов.

прекрасный хирург, врач-уролог и замечательный человек

Хромов Роман Александрович. В свои 33 года он зам.зав.отделения, прекрасный хирург, врач-уролог и замечательный человек. Я никогда не встречала таких врачей! Он всегда спокоен, сдержан. В его отношении к своим пациентам чувствуется любовь, чуткость и забота. Какие золотые и нежные руки! Я получила большой подарок судьбы, попав к нему. Он лично забрал меня из 36 больницы и привез к себе в отделение. Он сам делает операции своим пациентам и даже экстренные. Его вызвали в 12 ночи и он приехал, чтобы сделать мне операцию. Про него весь медперсонал говорит, что это врач от бога с золотыми руками. Он навещает своих больных даже в выходные, если вдруг кто-то в тяжелом состоянии и просит звонить дежуривших врачей и сообщать ему анализы и состояние этих больных. Он приезжает когда нет 8 и уезжает позже всех около 21 часа. Я прекланяюсь перед ним!!!