Кадиев Гасан Ширваниевич, стоматолог-терапевт

Первичная консультация
бесплатно
Подробный (письменный) план лечения
500 ₽
Лечение кариеса (средний, глубокий, 1 полость)
Керамические коронки (бескаркасные, из керамера, керамич., до 22 тыс.р.)

Стаж работы – более 25 лет.

Терапевтический прием в полном объеме

Лечение всех видов кариеса и его осложнений. Эстетические реставрации всех групп зубов современными композитными материалами . Эндодонтическое лечение (лечение корневых каналов при помощи NiTi инструментов и эндомотора). Лечение некариозных поражений (клиновидный дефект, повышенная стираемость, эрозия и др.). Перелечивание ранее леченых зубов, извлечение инородных тел из корневых каналов. Микропротезирование. Профессиональная гигиена полости рта.

Ортопедический прием в полном объеме

Вкладки литые и керамические. Коронки металлокерамические и мостовидные протезы. Виниры. Безметалловая керамика (каркасная, бескаркасная), циркониевые коронки. Съемные протезы, бюгельные, нейлоновые.

Дагестанская Медицинская Академия (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кадиев Гасан Ширваниевич (7)

Стоматолог с Большой Буквы!

Уже много лет лечу зубы у Кадиева Гасана, рекомендовав его своим близким. Все остались очень довольны им, и ходят только к нему. Он очень внимательный к своим пациентам. Лечит совсем без боли, также протезирует. Очень качественно и красиво реставрирует зубы. А им довольно на все .

ТАВИ на Мироновской, стоматологическая клиника

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Кадиеве Г.Ш. Он работает у нас уже много лет, имеет дипломы и сертификаты врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Никогда (как и другие наши врачи) ничего лишнего не предлагает, только то, что необходимо. Мы всегда готовы Вам помочь. Администрация клиники ТАВИ.

Вероника на Уральской, стоматологическая клиника

Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв о стоматологе нашей клиники Кадиеве Гасане Ширваниевиче. Он работает у нас уже более 12 лет, имеет дипломы и сертификаты стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда, может решать большой спектр стоматологических проблем, в т.ч. эстетических. У него очень много постоянных пациентов, в т.ч. из Москвы и из ближайшего Подмосковья. Администрация клиники Вероника.

отзыв о враче Кадиев Гасан Ширваниевич

Многолетнее качественное сотрудничество без каких-либо нареканий. Через 2 недели снова к нему, что говорит красноречивее любых похвал)

Отличный врач !

Хорошо лечит, ни капли боли ! Делает все на совесть . В Москве разных стоматологов видела ,а таких как он первый раз . Сразу видно что любит свое дело . Очень хороший человек.

Чудо доктор

Чудо доктор) Сегодня начала лечение, пока все нравится. Все подробности объясняет. С острой болью записывалась, без разницы к кому и как раз на него попала. Врач внимателен, как и мед сестры.Запломбировал зуб рядом, даже денег не взял, сказал дырочка маленькая.

Чудо доктор

Чудо доктор. Лечимся всей семьей у него, мы довольны. Моя семья довольна этим врачом, надеюсь и вам понравится))

в клинику "Все свои" ходила, у меня болела вся нижняя челюсть, не могла понять какой зуб, Доктор сдел снимки, ничего не увидел, решил методом тыка лечить все зубы. Мне насчитали 10 зубов - в итоге 54 тыс. Я плюнула и пошла в стоматологию на м. Семеновская. врач Кадиев Гасан - к нему запись, но если с острой болью сразу примет. Так вот он посмотрел на снимок и сразу сказал, зуб мудрости болит. Лечить можно, но не желательно. Удалили. И, о чудо, реально от него беды были, у меня боли прошли. Я к нему часто ехжу теперь, он чудо врач, и аккуратный, внимательный и сразу укажет, что болит.