Калинина Елена Александровна, косметолог

Фрау Клиник в Лефортово

г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Лефортово (700 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Калинина Елена Александровна, адрес работы: г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Инъекции ботокса (1 единица)
от 500 ₽
Химический пилинг (PRX T33, 1 зона)
Ультразвуковая чистка лица

Калинина Елена Александровна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 21 год.

Калинина Елена Александровна владеет полным спектром методик в области эстетической и лечебной косметологии: Контурная пластика (Juvederm, Surgiderm, Teosyal, Ial-System DUO), Биоревитализация (Ial-System, Teosyal, Мeso Xanthin, Meso Wharton, Juvederm Hydrate), Биореволюметрия Ial System-Duo, Bio-expander, Мезонити-моделирование и подтяжка лица и тела, Нитевой лифтинг (Aptos), обучение на нитях Aptos, Мезотерапия (Mesoline, Promoitalia и др.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Калинина Елена Александровна (3)

2 отзыва 1 оценка

Я хожу только к Елене Александровне, она отличный доктор, замечательный мастер и человек, всегда посещаю ее с удовольствием. В этот раз специалист провела удаление сосудистых звездочек, все хорошо. Я прошла 5 процедур, лицо белое, звездочек нет. Врач объяснила, что нельзя на солнце, пользоваться защитными кремами, не надо тереть все это, надо беречь, чтобы не вернулось. Очень хороший медицинский центр. Девушки на ресепшен приветливые, чисто. В этой клинике я делала и другие процедуры, все устроило.

Самый лучший врач-косметолог!

Калинина Елена Александровна это врач, который, избавил меня от страха перед инъекционными процедурами в косметологии. На протяжении очень долгого времени я задумывалась о коррекции губ, но останавливал страх, так как многие делились своим опытом, говоря, что эта процедура далеко не безболезненная. Но чем чаще я видела счастливых обладательниц красивых губ, тем сильнее становилось мое желание изменить свои, в конце концов я решила найти специалиста в проверенной клинике и подарить себе губы своей мечты. Я совершенно не жалею, что доверилась Елене Александровне, она замечательный доктор и прекрасный человек. Она сразу же расположила меня к себе, мне понравились её манера общения и стиль работы, но ещё больше качество. И как же я была рада, когда осознала, что процедура пластики губ руками доктора Калининой совершенно и абсолютно безболезненна. Все мои опасения и переживания развеялись как дым и для меня, честно говоря, Елена Александровна теперь самый лучший врач-косметолог на свете! Спасибо ей за всё, за блестяще выполненную работу, за отличный результат и внимательное, чуткое отношение. Я уже порекомендовала её своим подругам и коллегам, рекомендую и всем остальным!

Инъекции ботокса
Инъекции Melsmon
Инъекции Radiesse
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Инъекции Curacen