Кашлатая Ольга Владимировна

г Москва, ул Москворечье, д 16

Кантемировская (1 км)

+7 (499) 324-86-56показать

Кашлатая Ольга Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Москворечье, д 16

Кашлатая Ольга Владимировна: офтальмолог.

Отзывы о враче Кашлатая Ольга Владимировна (1)

Поставила правильно диагноз.

Ольга Владимировна замечательный врач как человек и профессионал.В 2013г после травмы появился ''песок'' в глазах записалась к Ольге Владимировне,но вместо нее меня отправили к врачу -окулисту мужчине.Посмотрел глазное дно и назначил эмоксипин. В 2014г. узнаю,что вернулась к нам Кашлатая сегодня фамилия Дрозд.Записалась к ней снова на прием и попала.Она все мне проверила,посмотрела глазное дно и сразу нашла.Сделала томографию глаз и её диагноз подтвердился.Хотя до нее никто по глазному дну не мог поставить правильный диагноз.Назначила лечение и теперь я у нее наблюдаюсь.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит