
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского, диплом с отличием (2008)
- 2010 г.— ординатура по специальности «Терапия» на базе Московского клинического научно-практического центра им. А.С. Логинова
Дополнительное образование:
- 2011 г.— «Клеточные продукты-основные виды. Принципы работы и организации производства», ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА РФ
- 2011 г.— «Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств GSP»
- 2020 г.— «Гастроэнтерология», Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова
- 2017 г.— «Клиническая и оперативная нефрология с основами клинической трансплантологии»
- 2015 г.— «Гастроэнтерология», Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП»
Места работы
- Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 22.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Кейян Виталия Александровна (8)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Замечательный доктор. Все грамотно и по полочкам . Спасибо .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Boris
1 отзыв
Давно наблюдаюсь у данного врача. Врач , отзывчивый, внимательный!
Большое вас спасибо.
Рекомендую как опытного, высококвалифицированного специалиста для профилактики и лечения заболеваний связанных с пищеварительной деятельностью.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Stepan
1 отзыв
Виталия просто чудо. Поставила мою бабушку на ноги. Мы всей семьей воспряли духом) Спасибо большое 🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx09
1 отзыв
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу-гепатологу-трансплантологу Виталии Александровне. Наблюдаюсь у нее очень давно. Еще в 2014 году Виталия Александровна мне поставила верный диагноз (аутоиммунный гепатит) и с тех пор меня наблюдает. На сколько я знаю, в МКНЦ им Логинова А.С. в сентябре 2021 года открылось отделение трансплантации органов и Виталия Александровна работает там. Прекрасный думающий доктор, профессионал своего дела. Спасибо большое руководству и персоналу МКНЦ и лично Виталии Александровне за ваш труд!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Снежана
1 отзыв
Огромное спасибо доктору Виталии Александровне за его профессионализм и человеческое отношение. С первой же встречи я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Обязательно посоветую его своим друзьям и знакомым, которые также на протяжении длительного времени находятся в поиске грамотного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
мне не понравилась. Самомнение выше крыши...прям звезда во лбу...а по сути ничего не сказала
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Кейян Виталия Александровна
Врач с большой буквы! Сделала все, чтобы поставить меня на ноги, безумно благодарна, хоть диагноз и оказался неутешительным, но он уже не по ее специальности, отправила к лучшим специалистам уже по моему направлению! Грамотная, строгая, все по делу, никаких лишних слов и фраз, я бы сказала болеет своей профессией, настоящий ВРАЧ! Низкий Вам поклон!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Inna
1 отзыв
Врач от Бога!!!
Моя мама лечилась у этого Врача в декабре 2016 г. Хочется выразить огромные слова благодарности за чудо, которое она совершила!!! Компетентный, внимательный и чуткий специалист. Профессиональные качества отличные и как человек, очень приятная. Спасибо ей огромное!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











