Комкова (Мухамеджанова) Эльвира Равиловна

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Новослободская (Менделеевская) (500 м)

+7 (495) 125-43-67показать

Комкова (Мухамеджанова) Эльвира Равиловна, адрес работы: г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Гастроэнтеролог, гепатолог. Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, заболеваний печени и желчевыводящих путей:

• Заболевания пищевода: ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) и другие

• Заболевания желудка и 12-перстной кишки: хронический гастрит ассоциированный с Нelicobacter Pylori, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие;

• Заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: острый и хронический панкреатит, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, функциональные расстройства желчевыводящих путей и другие;

• Заболевания кишечника: синдром раздражённого кишечника, дисбактериоз, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь толстой кишки;

• Заболевания печени: хронические вирусные гепатиты В, С, D, G. Цирроз печени вирусной этиологии. Стеатоз (жировой гепатоз). Алкогольный гепатит. Алкогольный цирроз печени. Цирроз печени сочетанной алкогольно-вирусной этиологии. Неалкогольный стеатогепатит. Лекарственный гепатит. Аутоиммунный гепатит. Первичный билиарный цирроз.

• Аскаридоз, токсокароз, описторхоз и др.

2011 - Ташкентский Педиатрический Медицинский Институт

Отзывы о враче Комкова (Мухамеджанова) Эльвира Равиловна (1)

Я записывалась к доктору в медцентр ГУТА КЛИНИК, принимала меня Мухамеджанова Эльвира Равиловна. Эльвира Равиловна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Могу сказать, что прием прошел прекрасно. Оцениваю врача на максимальный балл.