
Место приёма (1)
г Москва, ул Бакунинская, д 17/28
Бауманская (300 м)
Красносельская (1.1 км)
Сокольники (1.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Килимниченко Ирина Владимировна: стоматолог-терапевт. Врач высшей категории.
Места работы
- Стоматология Вэнстом
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 02.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Килимниченко Ирина Владимировна (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

nat....@....com
3 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Не надо удалять отрицательные отзывы! Была у Килимниченко И.В. Один зуб нужно было вылечить, он болел, на другой - поставить пломбу, он без пульпита был. И еще врач нашла небольшой кариес на третьем. Итог. Первый зуб болит уже 12 дней, несмотря на то, что приходила его доделывать уже два раза (врач стачивала зуб и чем то "покрывала"). Иду в четвертый раз с этим зубом! Второй зуб - врач сказала, что нужно запломбировать непременно каналы. Ну, ок. Так вот только подготовка к пломбировке каналов (нерв был удален полгода назад) стоила 14.900. Потом пломбировка каналов, а уже потом пломба. Итого, лечение семерки без пульпита стоит в этой клинике в районе 30 тысяч. И не жалко было бы, если бы не история с первым зубом - с непрогнозируемым результатом.. И да - еще одну простую маленькую пломбу на третий зуб поставила нормально. Не знаю, сколько простоит теперь. Расстроилась ужасно. P.S. Дополнение. На 4 раз (!!!) мне таки сделали снимок (наконец то, эврика!) зуба, который лечили и который, по-прежнему, болел. И Глав врач клиники предложил мне его опять вылечить и опять за мой счет! Теперь только нерв удалить нужно, хотя видно по снимку, что до пульпы далеко. За пломбу денег не возьмет, какое счастье.. То, что я заплатила уже, его не волнует. То, что я промучилась две недели - тоже! То, что я потеряла столько времени - вообще ему не интересно! Разговаривал по хамски совершенно. "Если у Вас болит зуб - это воспаление!" - заявил он. Да неужели?! "Заплатите нам еще и мы Вам вылечим!" Да ладно?! Откуда то выскачила ассистентка и стала кричать, что этот зуб мне лечили в другой клинике. Да, лечили. Но не этот. Осталось ощущение какого то сюра от всей этой истории. Ни о какой компенсации речь не шла - мне просто предложили еще заплатить, чтобы наконец его вылечить.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Администрация НаПоправку
Здравствуйте!
Хотели бы уточнить, что все отзывы проходят модерацию вне зависимости от оценки и содержания. Мы не отдаем предпочтений ни положительным, ни отрицательным отзывам. Отметим также, что мы не удаляем опубликованные отзывы.
Хотели бы уточнить, что все отзывы проходят модерацию вне зависимости от оценки и содержания. Мы не отдаем предпочтений ни положительным, ни отрицательным отзывам. Отметим также, что мы не удаляем опубликованные отзывы.
19.06.2024