Асеева Лариса Николаевна

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Асеева Лариса Николаевна: стоматолог. Стаж работы – 22 года.

Асеева Лариса Николаевна проводит профилактические стоматологические осмотры, консультирует по вопросам ухода за зубами. Занимается лечением кариеса и его осложнений. Является экспертом по эстетической стоматологии.

Принимает пациентов с жалобами следующего характера:

• зубная боль, реакция зубов на перепады температур

• ощущение распирания и увеличения зуба в размерах

• отеки и покраснение десен

• сколы

Владеет методами:

• эстетическая реставрация стекловолоконными штифтами

• восстановление под ортопедические конструкции

• обработка каналов методом латеральной конденсации и горячей гуттаперчей аппаратом B-fill

• работа с эндомотором Silver, VDW, NSK

• проф. гигиена air-flow и Pieson master 600

• отбеливание opalescence и Доктор Смайл.

Иркутский государственный медицинский университет (1998)

• 2020: Сесиль+, клиника неврологии и стоматологии на Тверском-Ямском, врач

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Асеева Лариса Николаевна (3)

Хороший врач!

Почистили мне зубы от зубного камня в стоматологии «Диамед», эффект как будто отбеливание сделали! Доктор Асеева Лариса Николаевна была вежлива, интересовалась, удобно ли мне. Кроме самой чистки, она мне дала рекомендации о том, как ухаживать за зубами, как правильно их чистить. Я на 100 % довольна этим доктором и очень рада, что сделала эту процедуру!

Мне нравится Диамед на Щелковской. Хирург Юркин Дмитрий Игоревич и терапевт Асеева Лариса Николаевна

Аккуратный врач

Врач качественно решила проблему за два визита, мне все очень понравилось, кроме цены. Она добилась положительного результата, долго меня мучила, но результат того стоил. Лечила долго, каждый раз по часу. Я сначала пришла с сильной острой болью, и она все сделала безболезненно. Обычно когда выходишь, заморозка еще полдня действует, а здесь обошлось без этого. Был момент, когда она добралась до нерва, я ойкнула, но она сказала, что нашла, что нужно, больше таких ощущений не будет. И это хорошо, так как она почистила все, убрала, что было там гнилое. Когда я пришла, зуб передний нижний шатался, она колебалась, удалять его или нет, но потом решила попробовать обойтись без этого и его сохранила. После первого посещения зуб болел, но это нормально, а спустя две недели, когда мне поставили постоянную пломбу, он меня больше не беспокоит. Дочь к ней тоже ходила потом по моей рекомендации, и ей доктор понравилась. Врач очень спокойно работает, аккуратно, даже нежно. Посмотрим, как долго продержится пломба. Буду обращаться к ней в дальнейшем, так как это качество оправдывает цену.

Екатерина

Менеджер по связям с общественностью

Стоматология Диамед на Щелковском
Наталья, здравствуйте!
Спасибо за развернутый отзыв о работе нашего доктора. Асеева - чудесный врач. Доктор выполняет сложнейшие манипуляции, является адептом зубосохраняющих процедур, очень приятная и внимательная. Вы сделали правильный выбор! Теперь ваша улыбка под опытным наблюдением. С уважением, Диамед.

Лечение зубной боли
Лечение зубов