Ким Юрий Александрович, уролог

Ким Юрий Александрович, адрес работы: г Москва, пер Власьевский Б., д 9

3 900 ₽ 2 340 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %

Ким Юрий Александрович: уролог. Стаж работы – 3 года.

Занимается лечением урологических заболеваний, в числе которых:

• Гиперплазия предстательной железы;

• Рак предстательной железы;

• Мультифокальная биопсия предстательной железы, гисто-фьюжн биопсия;

• Фимоз/парафимоз - циркумцизио (иссечение/обрезание крайней плоти полового члена);

• Киста придатка яичка – иссечение кисты придатка яичка;

• Гидроцеле – пластика оболочек яичка;

• Короткая уздечка полового члена – френулопластика (пластика уздечки полового члена);

• Цистит - диагностическая цистосокопия, биопсия мочевого пузыря;

• Диагностическая фиброцистоскопия;

• Мочекаменная болезнь - удаление стента мочеточника, дренирование верхних мочевых путей;

• Недержание мочи (гиперактивный мочевой пузырь) - введение ботулинотоксина в детрузор мочевого пузыря.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ким Юрий Александрович (3)

Очень внимателтный врач. Побольше бы таких.

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Доктор от Бога! Успехов и удачи!-недавний пациент Данченко Е.В.

Столица, сеть клиник

Доброго дня! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!

Замечательный врач уролог ким юрий александрович, большое спасибо за внимание, доброту,, всего самого наилучшего вам и карьерного роста. С уважением ваша пациентка даас лариса

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту! Обязательно передадим тёплые слова врачу! Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация сети медицинских клиник «Столица»

Массаж простаты
Прием уролога