Кириллова Кира Анатольевна

г Москва, ул Россолимо, д 11 к а

Парк культуры (700 м)

+7 (499) 380-64-96показать

Кириллова Кира Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Россолимо, д 11 к а

Кириллова Кира Анатольевна: хирург. Стаж работы – 10 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кириллова Кира Анатольевна владеет оперативными навыками: увеличение груди, мастопексия (подтяжка молочных желез), липосакция, абдоминопластика, блефаропластика и др. Кроме того, занимается иссечением шрамов и рубцов. Посвятила кандидатскую диссертацию вопросам хирургии молочных желёз.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011)

Отзывы о враче Кириллова Кира Анатольевна (1)

Кириллова Кира Анатольевна

Очень хочу порекомендовать данного хирурга ! Все очень понравилось ! И результат операции, и само обслуживание ! Очень рекомендую делать попу именно у Кирилловой !

Фурункул и карбункул

Гигрома