Кокорев Василий Юрьевич, детский офтальмолог

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Кокорев Василий Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Кокорев Василий Юрьевич: детский офтальмолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кокорев Василий Юрьевич (9)

Наш любимый и самый лучший доктор ! Наш спаситель .Таких докторов как Василий Юрьевич просто не найти . Дай бог Вам здоровья Василий Юрьевич .Спасибо за все.

Это врач с Большой буквы 25 лет назад попал в МОНИКИ по неотложной скорой помощи с множественными проникающими ранениями в том числе с проникающем ранением глаза. Так Кокорев Василий Юрьевич спас глаз он остался мой хоть и не восстановилось зрение но у меня свой глаз. Все врачи к кому ходили на приём удивлялись как можно было спасти глаз после такого ранения на 2е сутки в том числе и Фёдоров. Операций было конечно очень много но и мне тогда было 10 лет!!! Поэтому с уверенностью заявляю что он врач от бога!

Очень повезло с доктором! Обратились к нему по поводу операции по удалению халязиона, но доктор вылечил гомеопатией, за что искренне ему благодарны! Побольше бы таких врачей и людей.

Были на консультации

Очень хороший доктор. От бога.Проффесионала видно сразу.

Отличный врач.

Кокорев Василий Юрьевич

Очень хороший доктор! Буквально спас глаз моему сыну!

Профессионал своего дела

Профессионал своего дела! У Кокорева В.Ю. золотые руки! В далёком 2006г в МОНИКИ мне делали склеропластику. Я теряла зрение по единице в год. На тот момент (мне было 16) у меня была миопия - 12. Проводил операцию Кокорев В.Ю., к сожалению, остальных врачей не помню. Огромное спасибо его команде! Результатом его работы я восхищаюсь вот уже 13 лет.

Очень хороший врач

Довольны!

Внимательный, умный, профессиональный! Доверяем свои глазки этому доктору!