Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Колосков Владимир Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Колосков Владимир Владимирович: хирург, эндокринолог, онколог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Колосков Владимир Владимирович занимается лечением следующих болезней: диффузный токсический зоб, опухоли надпочечников, первичный гиперпаратиреоз, узловой зоб

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2004)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Колосков Владимир Владимирович (14)

Хочу поблагодарить заведующего отделением хирургической эндокринологии #2 Колоскова Владимира Владимировича за удачно проведённую мне операцию, внимательное отношение до и после неё, за доступные ответы на все возникающие вопросы, а также за аккуратный тонкий шов и лёгкий послеоперационный период! Отдельно хочу выразить своё восхищение и сказать человеческое Спасибо за такое невероятное и редко встречающееся сегодня сочетание высочайшего профессионального уровня и человеческих качеств доброты, неравнодушия и терпения! Успехов и удачи Вам и вашей команде! Ирина

Хочу сказать большое спасибо Владимиру Владимировичу Колоскову за чуткое, доброе отношение, за профессионализм, за успешно проведённую операцию и быстрое восстановление. За терпение и ответы на все вопросы, за то, что остаётся на связи как до, так и после операции, что очень важно для пациентов))) Спасибо всей команде, участвовавшей в проведении операции. Спасибо всем медсёстрам отделения эндохирургии, которое возглавляет Владимир Владимирович, за доброту и заботу, за после операционный уход, за помощь в решении всех вопросов. Желаю вам всем большого человеческого счастья!

Большая благодарность Колоскову В.В. за успешно проведенную операцию по удалению ЩЖ. Спасибо Вам за оказанную поддержку, за то, что готовы ответить на все волнующие вопросы и за то, что Вы - не равнодушный человек и высокий профессионал своего дела! Желаю Вам успехов и крепкого здоровья!

Выражаю свою искреннюю благодарность хирургу-эндокринологу КОЛОСКОВУ В.В. и всем сотрудникам второго хирургического отделения МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского за высокий профессионализм, желание и умение вернуть здоровье всем своим пациентам. С уважением, Рольнов К.Б.

Безмерно благодарна Владимиру Владимировичу за оказанную мне помощь и проведение мне операции по удалению щитовидной железы.Очень внимательный, грамотно и доступно все объясняет.Желаю успехов в таком великом деле помощи людям.Естественно рекомендую как лучшего специалиста!!)) Достоин самых наивысших похвал !! Моя благодарность не имеет границ. Храни Вас Бог.

Владимир Владимирович, это специалист своего дела, которому я доверила своё здоровье. И не пожалела! Благодарю Вас за профессионально оказанную мне помощь! Желаю крепкого здоровья и успехов в вашей нелегкой работе.

Большая благодарность врачу Колоскову ВВ и его группу медицинского персонала, за операцию и уход. Легла на операцию удаление щитовидной железы. Хирург сделал мне качественный и аккуратный шов. Что очень благодарна за его искусство и работу.

Настоящий гуру!

От всей души огромная благодарность Колоскову Владимир Владимировичу, хирургу-эндокринологу, за успешное проведение операции и дальнейшее лечение!!! Искренне благодарю Вас за профессионализм, мастерство и внимание! За ваше терпение и отзывчивость! Даже после выписки из клиники, Вы не забываете пациента и всегда отвечаете на его вопросы! Восхищаюсь вашим трудом! Удачи Вам и неиссякаемой жизненной энергии! Отдельное спасибо вашей команде и медицинскому персоналу:) Пациентка Комолова Анна.

Благодарность Колоскову Владимиру Владимировичу

Здравствуйте. От всего сердца хочу поблагодарить заведующего отделением Эндокринологии хирургического отделения №2 ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского - Колоскова Владимира Владимировича и весь медицинский коллектив под его руководством. 21 мая 2021 года Владимир Владимирович Колосков принял меня вне записи, после УЗИ в КДЦ МОНИКИ, мастерски провел пункцию щитовидной железы и лимфоузлов шеи, 25 мая сам лично позвонил и пригласил на прием. 26 мая сообщил о том, что мне диагностирован папиллярный рак щитовидной железы и требуется операция. Поддержал, успокоил, составил полный план необходимого к операции обследования и сам лично взял меня на контроль и лечение. 11 июня 2021 года Колосков Владимир Владимирович меня оперировал. Была выполнена видеоассистированная тиреоидэктомия и центральная лимфодиссекция с заживлением раны первичным натяжением – скобами. Я прошу отметить высочайший профессионализм Колоскова Владимира Владимировича. Все процедуры, проведенные им: от пункции и операции до снятия скоб, проведены ювелирно. Это Врач с большой буквы. Более чуткого, внимательного, ответственного и увлеченного своим делом врача я не встречала уже много лет. Владимир Владимирович обладает феноменальной памятью, учитывает каждую деталь, каждый симптом, оперативно и профессионально реагирует, подбирает верные дозировки необходимых препаратов, внимательно следит за состоянием и анализами пациентов. И я уверена, что это лучший из хирургов в эндокринологии. За полчаса до операции специалист по УЗИ в отделении задал мне вопрос, почему я решила идти на операцию именно к Колоскову. И я ответила: «Потому что с этим доктором мне спокойно, и я уверена в том, что он лучший в своем деле». Именно такое впечатление у меня от Владимира Владимировича и всей его команды. Я знаю, что этот доктор сделал все, что от него зависит, чтобы спасти мне жизнь, чтобы долечивание рака стало действительно долечиванием. Он профессионал своего дела, любит свою работу всей душой, и очень бережно и внимательно относится к каждому пациенту. Вся наша палата в восторге от того, что нам повезло попасть в его надежные руки. Я искренне желаю Владимиру Владимировичу Колоскову и всей его команде процветания, отменного здоровья и огромного человеческого счастья. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за мою жизнь! Я очень Вам признательна! С уважением, Светлана Игоревна К.

Врач от бога

Владимир Владимирович внимательный, трудолюбивый, неравнодушный и любознательный специалист. Выражаю огромную благодарность за профессиональную и успешно проведенную операцию 10.06.2021 г. Врач не просто любит свою работу, но и заставляет любить её своих коллег)) Как замечательно, что в 21 веке есть такие врачи!)