Колосков Владимир Владимирович

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Колосков Владимир Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Колосков Владимир Владимирович: хирург, эндокринолог, онколог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Колосков Владимир Владимирович занимается лечением следующих болезней: диффузный токсический зоб, опухоли надпочечников, первичный гиперпаратиреоз, узловой зоб

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2004)

Отзывы о враче Колосков Владимир Владимирович (7)

Настоящий гуру!

От всей души огромная благодарность Колоскову Владимир Владимировичу, хирургу-эндокринологу, за успешное проведение операции и дальнейшее лечение!!! Искренне благодарю Вас за профессионализм, мастерство и внимание! За ваше терпение и отзывчивость! Даже после выписки из клиники, Вы не забываете пациента и всегда отвечаете на его вопросы! Восхищаюсь вашим трудом! Удачи Вам и неиссякаемой жизненной энергии! Отдельное спасибо вашей команде и медицинскому персоналу:) Пациентка Комолова Анна.

Благодарность Колоскову Владимиру Владимировичу

Здравствуйте. От всего сердца хочу поблагодарить заведующего отделением Эндокринологии хирургического отделения №2 ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского - Колоскова Владимира Владимировича и весь медицинский коллектив под его руководством. 21 мая 2021 года Владимир Владимирович Колосков принял меня вне записи, после УЗИ в КДЦ МОНИКИ, мастерски провел пункцию щитовидной железы и лимфоузлов шеи, 25 мая сам лично позвонил и пригласил на прием. 26 мая сообщил о том, что мне диагностирован папиллярный рак щитовидной железы и требуется операция. Поддержал, успокоил, составил полный план необходимого к операции обследования и сам лично взял меня на контроль и лечение. 11 июня 2021 года Колосков Владимир Владимирович меня оперировал. Была выполнена видеоассистированная тиреоидэктомия и центральная лимфодиссекция с заживлением раны первичным натяжением – скобами. Я прошу отметить высочайший профессионализм Колоскова Владимира Владимировича. Все процедуры, проведенные им: от пункции и операции до снятия скоб, проведены ювелирно. Это Врач с большой буквы. Более чуткого, внимательного, ответственного и увлеченного своим делом врача я не встречала уже много лет. Владимир Владимирович обладает феноменальной памятью, учитывает каждую деталь, каждый симптом, оперативно и профессионально реагирует, подбирает верные дозировки необходимых препаратов, внимательно следит за состоянием и анализами пациентов. И я уверена, что это лучший из хирургов в эндокринологии. За полчаса до операции специалист по УЗИ в отделении задал мне вопрос, почему я решила идти на операцию именно к Колоскову. И я ответила: «Потому что с этим доктором мне спокойно, и я уверена в том, что он лучший в своем деле». Именно такое впечатление у меня от Владимира Владимировича и всей его команды. Я знаю, что этот доктор сделал все, что от него зависит, чтобы спасти мне жизнь, чтобы долечивание рака стало действительно долечиванием. Он профессионал своего дела, любит свою работу всей душой, и очень бережно и внимательно относится к каждому пациенту. Вся наша палата в восторге от того, что нам повезло попасть в его надежные руки. Я искренне желаю Владимиру Владимировичу Колоскову и всей его команде процветания, отменного здоровья и огромного человеческого счастья. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за мою жизнь! Я очень Вам признательна! С уважением, Светлана Игоревна К.

Врач от бога

Владимир Владимирович внимательный, трудолюбивый, неравнодушный и любознательный специалист. Выражаю огромную благодарность за профессиональную и успешно проведенную операцию 10.06.2021 г. Врач не просто любит свою работу, но и заставляет любить её своих коллег)) Как замечательно, что в 21 веке есть такие врачи!)

Ювелирная работа

Спасибо огромное хирургу Колоскову Владимиру Владимировичу ! Операция по удалению аденомы щитовидной железы была проведена не только профессионально , но и красиво!!!! Никаких шрамов на шее ! Всё вырезали через подмышку, и там тоже очень тонкая полосочка , а не шрам ! Чувствую себя отлично! Боли нет , дискомфорта нет! Ещё и гистология порадовала ( не онко) !!! Спасибо доктор, что вернули радость жизни!

Врач по призванию

Отзывчивость и ответственность в наше сложное время поразили. Врач с большой буквы. За внешней строгостью чувствуется Человек с большой буквы. Лечился у него. Попал случайно, благодаря Случаю и благодарю Бога, что свёл меня с Человеком , направившем к нему и, конечно ему, сделавшему все, как надо.

Очень понравился профессионализмом

Мою маму оперировал. Очень понравился профессионализмом, до сих пор по смс может скорректировать назначения, когда мама сдаёт анализы.

профссионализм и талант

этот доктор оперировал мне щитовидную железу случай был спорный неопределенный прошло 2 года я постоянно наблюдаюсь у Владимира Владимировича хочу сказать одно - это врач от бога врач с большой буквы это очень грамотный опытный доктор с золотыми руками хирурга и глубокими знаниями не только эндокринологии и онкологии но и многих других направлений медицины он может доходчиво обьяснить больному суть его заболевания и меры необходимые для улучшения состояния здоровья это доктор с чувством глубокой ответственности за свое дело и влюбленный в свою специальность но главное его достоинство это огромное желание максимально помочь больному дай бог доброго здоровья Владимиру Владимировичу и всем его пациентам ради которых он служит своему делу низкий поклон вам Владимир владимирович

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный