Копасов Андрей Евгеньевич, пластический хирург

Копасов Андрей Евгеньевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Фрау Клиник в Лефортово

г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Лефортово (700 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Копасов Андрей Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

1 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Увеличение груди (с применением имплантов)
Абдоминопластика живота
Абдоминопластика живота (лапароскопическая)

Копасов Андрей Евгеньевич: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 10 лет.

Пластический, челюстно-лицевой хирург. Принимает взрослых пациентов. Владеет методами малоинвазивных вмешательств, эндоскопической и микрохирургии, сокращающей период восстановления и минимизирующей следы операции. Копасов Андрей Евгеньевич специализируется на операциях по коррекции груди, также проводит:

• эстетическую коррекцию рубцов и шрамов;

• блефаропластику;

• фейслифтинг;

• абдоминопластику (коррекцию контуров живота);

• липофилинг;

• глютеопластику (пластику ягодиц);

• брахиопластику (пластику рук);

• интимную пластику.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, обучался и стажировался в России, Испании, Бразилии и Южной Корее.

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Копасов Андрей Евгеньевич (4)

4.3

Замечательный специалист и человек. Переделывала у Андрея Евгеньевича грудь. До этого 11 лет назад делала операцию у другого доктора, результат мягко говоря не устроил сразу. Спустя 11 лет решилась на повторную операцию и так я и попала к Андрею Евгеньевичу. В итоге была проведена сложная операция: редукция, уменьшения сосков, якорная подтяжка, поставили имплант 450 мл. Грудь получилась шикарная, мягкая. Результат очень нравится, а Андрей Евгеньевич замечательный и ответственный доктор, всегда был на связи со мной.

У меня не осталось никаких вопросов после консультации у Андрея Евгеньевича, было все понятно. Доктор дал исчерпывающую информацию и ответил на все вопросы. Меня все удовлетворило и если бы я решилась на операцию, то сделала бы ее у этого доктора.

Грамотный хирург, не только операции хорошо делает, но и грамотно занимается подбором имплантов и именно из размером, что не маловажно. Сделал увеличение груди мне и после этого грудь не стала смотреться как шары, все очень гармонично, естественно. Но при этом сексуально и красиво. Я довольна результатом. В восстановительном периоде очень поддерживает. Молодец! Принимал меня в центре пластической хирургии Блохина Фрауклиник.

Врач понравился

Врач понравился, но я больше смотрю на результат моей операции. Оперировалась в январе 2018 года, на каникулах восстановилась и вернулась на работу через 1,5 недели после операции. Мой организм хорошо перенес наркоз, побочек не было. О Копасове могу сказать, что врач талантлив, видно, что своей работой очень сильно увлечен. На всех моих перевязках был, показывал как растягивать руки после увеличения груди. Был доступ через подмышки, импланты не контурируют, в любом положении грудь выглядит естественно. Мягкими импланты стали через месяц.

Подозрение на заказной

Андрей Евгеньевич Копасов прекрасный пласический хирург, выбирала из трех топовых хирургов Москвы, с уверенностью могу сказать, что не ошиблась. Делала одномоментную пластику двух зон - увеличение груди с подтяжкой (у меня был очень сложный исходник, но грудь получилось очень естественной и даже красивее, чем я ожидала) и коррекцию диастаза. Результатом очень довольна, реабилитация была легкой, доктор всегда был на связи.

Подозрение на заказной

Елена

Немного переживала перед пластикой, так как это моя первая пластическая операция. Но все прошло просто отлично! Персонал в Фрау клиник замечательный, Копасов А.Е. выше всяких похвал! Межгрудка узенькая, грудь по размерам уверенная троечка получилась, смотрится аппетитно, все ровненько, с нетерпением жду, когда можно будет носить белье.

Ринопластика
Увеличение груди