Копасов Андрей Евгеньевич

Фрау Клиник в Подсосенском

г Москва, пер Подсосенский, д 20

Курская (Чкаловская) (500 м)

+7 (495) 324-32-25показать

Копасов Андрей Евгеньевич, адрес работы: г Москва, пер Подсосенский, д 20

Увеличение груди (с применением имплантов)
Ринопластика
Абдоминопластика живота

Копасов Андрей Евгеньевич: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 10 лет.

Пластический, челюстно-лицевой хирург. Принимает взрослых пациентов. Владеет методами малоинвазивных вмешательств, эндоскопической и микрохирургии, сокращающей период восстановления и минимизирующей следы операции. Копасов Андрей Евгеньевич специализируется на операциях по коррекции груди, также проводит:

• эстетическую коррекцию рубцов и шрамов;

• блефаропластику;

• фейслифтинг;

• абдоминопластику (коррекцию контуров живота);

• липофилинг;

• глютеопластику (пластику ягодиц);

• брахиопластику (пластику рук);

• интимную пластику.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, обучался и стажировался в России, Испании, Бразилии и Южной Корее.

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова

Отзывы о враче Копасов Андрей Евгеньевич (4)

Врач понравился

Врач понравился, но я больше смотрю на результат моей операции. Оперировалась в январе 2018 года, на каникулах восстановилась и вернулась на работу через 1,5 недели после операции. Мой организм хорошо перенес наркоз, побочек не было. О Копасове могу сказать, что врач талантлив, видно, что своей работой очень сильно увлечен. На всех моих перевязках был, показывал как растягивать руки после увеличения груди. Был доступ через подмышки, импланты не контурируют, в любом положении грудь выглядит естественно. Мягкими импланты стали через месяц.

Счастлива очень

Копасова нашла через подругу, даже через знакомую. Естественно и весь инет перечитала про импланты, про доступы, голова шла кругом. Жаль только, что раньше не пошла на этот шаг, все сомневалась, а нужно было слушать свои порывы и желания, теперь счастлива очень.

Ученик Блохина

Я делала операцию у Копасова Андрея Евгеньевича 17 марта. Почему я выбрала его? Во первых для меня было важно чтобы мою грудь не резали (есть у меня такой "пунктик"), во вторых сыграло не маловажную роль то что он - ученик Блохина и его же ассистент. В третьих - приемлемая для Москвы цена (около 200 тыс руб), также немаловажно для меня было время самой операции - всего 40 мин. О себе - своя грудь была маленькая, с малым количеством железы, жира и кожи. Не висела. На консультации Андрей Евгеньевич сказал что я подхожу для эндоскопического увеличения груди и предложил поставить круглые импланты Евросиликон, среднего профиля. Показал как будет выглядеть моя грудь после ОП (на экране планшета). Дал 3 размер 260, 280, 300 мл. Импланты должна была подготовить менеджер клиники. Анализы стандартные, можно сдать у них (кроме УЗИ вен нижних конечностей), а также обязательно у них в клинике пройти УЗИ молочных желез. 17/03 с утра приехала на ОП, предварительно надев компрессионные чулки, встретилась с менеджером, оплатила ОП и компрессионное белье. Поднялась в палату. Палата - просторная на 2 человека, евроремонт, все чисто и практично. Со мной в палате была девушка, которой уменьшали грудь и делали подтяжку. Моя операция была очень поздно, около 11 вечера. Весь день я ни ела и не пила, спала в палате (действие успокоительного), мне прокапали физраствор с глюкозой и забрали на ОП. Я уже даже бояться перестала, т.к. долго ждала.Посде того как легла на стол, вдохнула наркоз - сразу уплыла. Следом открыла глаза - это я еще на столе, но уже в компрессионном белье. На мой вопрос - какие поставили оказалось что 240 мл. Т.к. по словам хирурга все остальные контурировали. Реабилитация проходила практически безболезненно. Я не пила обезболивающие и на 3й день вышла на работу в офис. Ходила на магниты, 10 сеансов, снимали отек. Боль у меня была как после интенсивной спортивной нагрузки. Компрессионное белье мне сняли на 3-й день и надели "манжетту" - которая продавливала импланты вниз, таем самым растягивая кожу в нижней части груди. С манжетой ходила чуть больше 3 недель.Сейчас я без манжеты и без компрессионного белья, доктор разрешил спать на боку. Компрессионное белье сказал надевать только при занятиях спортом.Что имею сейчас 2,5 размер (240 круглые, средний профиль, Евросиликон), очень естественный, швы в подмышках которые уже сейчас не особо заметны. Грудь чувствительная (мне кажется что даже сильнее чем раньше).

Сошли отеки за неделю

Я сделала увеличение груди за 150 тыс. Оперировал Копасов АЕ, лучший ученик Блохина. После операции прошло всего две недели, но форма уже красивая, отеки за первую неделю все сошли.

Подозрение на заказной

Елена

Немного переживала перед пластикой, так как это моя первая пластическая операция. Но все прошло просто отлично! Персонал в Фрау клиник замечательный, Копасов А.Е. выше всяких похвал! Межгрудка узенькая, грудь по размерам уверенная троечка получилась, смотрится аппетитно, все ровненько, с нетерпением жду, когда можно будет носить белье.

Прием пластического хирурга
Прием челюстно-лицевого хирурга