НМИЦ Нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко

г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Маяковская (500 м)

+7 (499) 972-86-68показать

Коршунов Антон Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Отзывы о враче Коршунов Антон Евгеньевич (7)

Хорошо что на свете есть такие люди как Коршунов А.Е.

Это было в 2009 году я родила первенца. Сколько было радости пока не поставили диагноз Гидроцефалия. Что это? Не имея медицинского образования я перевернула весь интернет, от прочитанного была в ужасе. Подошел Врач и сказала идите домой это овощ. Через пару дней умрет. Шок у мужа и у меня как, какой овощ ? Смотрю на мою кроху думаю паниковать времени нет надо ребенка спасать. Легла в больницу сделали первую операцию поставили шунт. Ложимся, встаем с сантиметровкой мерим голову . смотрю опять начала расти каждый день на сантиметр. Приехали в Москву попали к самому лучшему врачу Коршунову Антон Евгеньевичу. Сделал вторую операцию нам было 8 месяцев. Сегодня нам почти 11 лет ходим в 4 класс сказать спасибо это ничего не сказать. Хорошо что на свете есть такие люди как Коршунов А.Е.

Отличный доктор

Уже полгода он нас после операции на сосудах головного мозга консультирует насчет гидроцефалии. Если не Антон Евгеньевич не знаю что нам делать.

Коршунов Антон Евгеньевич

Настоящий Доктор!!!

Коршунов Антон Евгеньевич

Врач-профессионал, все чётко, без эмоций. Буду рекомендовать.

Он нас из такого ***** вытащил, что я планирую дочку в садик в 3 года отдавать. а она лежала пластом еще летом.

Спасибо за точные ответы

Спасибо хочу сказать Коршунову Антону Евгеньевичу, за оперативные и точные ответы. Он нас снова пригласил. Он изначально хотел ставить в кисту трубочку и соединить с шунтом, но время ОП совпало с его отъездом, из за наших наружных дренажей. Но делал Кушель, посчитав трепанацию и разрезания слипшегося места - выходом. Сделал бы все Коршунов - мы бы и думать забыли о путешествиях на лечение. Кто читает, возьмите на заметку это врача по призванию.

Замечательный человек

Мы были на приеме у Антона Евгеньевича. Замечательный человек!

Замечательный человек

Мы были на приеме у Коршунова Антона Евгеньевича (в интернете он тоже консультирует). Замечательный человек, я слышала, что и регионам трудно с квотами, но моя приятельница из НПЦ (тоже из региона) выбила себе как то квоту в Бурденко на шунтирование..Она госпитализируется 12-го января, там встретимся наверное с ней. В Бурденко, вроде, стандартный шунт американский идет. Но Антон Евгеньвич посоветовал нам прибрести французский фирмы Integra. Мы его вчера купили. 45т стоит. Надеюсь поможет... Каждый случай индивидуальный и только нейрохирург может порекомендовать тот или иной вид шунта для ребенка.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Телефоны доверия и номера горячей линии для Москвы

Перечень актуальных телефонов доверия и номеров горячей линии для жителей Москвы. Здесь вы получите анонимную и бесплатную помощь для выхода из кризисной ситуации, а также полезную информацию по вопросам здоровья, семейных взаимоотношений и благополучия.