Коваленко Юлианна Юрьевна

Юго-Западная (800 м)

+7 (495) 023-97-57показать

Коваленко Юлианна Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Анохина, д 9

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Коваленко Юлианна Юрьевна: детский невролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Коваленко Юлианна Юрьевна принимает детей с 0 лет. Занимается лечением таких заболеваний, как: перинатальные поражения головного и спинного мозга, ДЦП, наследственные заболевания и синдромы, поражение зрения и слуха, задержка развития моторики, интеллекта и речи, эмоциональные нарушения, заикание, энурез, энкопрез, цефалгии, вегетативные дисфункции и другое.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1991)

Отзывы о враче Коваленко Юлианна Юрьевна (16)

4.1

Приём у Коваленко Ю.Ю.

Замечательный доктор, профессиональный и отзывчивый. Консультацию проводит внимательно и деликатно, виден большой опыт работы с детьми и родителями. Доверяю и рекомендую. Косенкова Е.В.

Токсичный врач

Как врач ничего особенного, уровень невролога в детской поликлинике, а вот отношение к пациентам и их мамам ужасное. Хамит, грубит и очень токсично разговаривает. "Ваш ребенок никогда не будет говорить" самое приятное, что я услышала. И да ребенок разговаривает. А вот осадок остался и через 5 лет после приема.

Грамотный специалист

Удивлена негативным отзывам, и что прием поверхностный и быстрый. Проходили многих неврологов-Юлианна Юрьевна одна из лучших. Прием подробный,сразу обсуждает все замечания. Диагноз был поставлен верно,не залечивает,препараты подбирает грамотно, и в направляет к нужным специалистам. Нам однозначно помогла!

бегите от этого врача

[фрагмент отзыва удален модератором]. Опыт что есть наработан практикой не больше. С мамами разговор свысока типа как с плебеями. С детьми общаться не умеет, мой разорался в истерике в ее руках, что было шоком для меня, так как врачей до неё было пройдено не мало, в силу возраста. Главное что диагнозы ДЦП и Пр ставит как семечки лузгает, без анализов тире обследований,ну типа а нафига это все - я ж такая профи, все знаю. Короче, бегите от этого врача ноги в руки. [фрагмент отзыва удален модератором]

Очень жалею, что попала к ней

[фрагмент отзыва удален модератором] Ребёнку с проблемами развития диагноз поставить не готова, лечения не назначает никакого. Очень жалею, что попала к ней на приём, выброшенные деньги.

Мы нашли своего невролога

Очень грамотный специалист, я бы сказала - настоящий профессионал. Побольше бы таких неврологов. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что мой отзыв поможет родителям найти "своего врача".

Непрофессионализм и грубое, хамское отношение

После посещения доктора Коваленко Ю.Ю. остается только 1 вопрос: «Зачем Вы выбрали эту профессию, ведь Вы явно ненавидите людей и не умеете с ними разговаривать!? Приём длится не долго, ребёнка доктор не осматривает, все силы направлены на то, чтобы унизить, запугать маму, написать большой список назначений и ещё чуть-чуть сверху, а то мало ли что-то было упущено. Также доктор успевает «пройтись» по своим нерадивым, с ее точки зрения, коллегам. Ну и вишенка на этом торте слова доктора маме: «Вы явно хотели родить здорового ребёнка, но у Вас не получилось, возьмите себя в руки». Серьезно? Я вот за этим всем привела ребёнка на приём к неврологу? Добавлю, что ни одно слово или «прогноз» Коваленко Ю.Ю. Не подтвердились!

Замечательный врач!

Замечательный врач! Обращаемся не в первый раз и получаем квалифицированную помощь.

Очень толковый специалист

Очень толковый специалист, прием ведет ровно час, ребенка всего обсмотрит, обнюхает, весь прием наблюдает за поведением. Можно позвонить проконсультироваться, по емейл тоже отвечает.

• 1992 г. - Субординатура, интернатура по детской неврологии. РГМУ , РДКБ МЗ РФ
  • 1992 г. - Гипносуггестивная психотерапия (Пензенский медицинский институт)
  • 1999 г. - Неврология (РМАПО г.Москва)
  • 2005 г. - Неврология (ГОУ ВПО РГМУ Росздрава)
  • 2006 г. - Психиатрия (ГОУ ДПО РМАПО Росздрава)
  • 2010 г. - Неврология (ГОУ ДПО РМАПО Росздрава)
  • 2013 г. - Специальная психология и коррекционная педагогика на современном этапе развития системы специального образования (ФГНУ ИКП РАО)
  • 2014 г. - первичная специализация по клинической электроэнцефалографии (НОУ «Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им.Л.А.Новиковой)
  • 2014 г.-  Неврология (ГБОУ ДПО РМАПО МЗ РФ)

Лицензия или сертификат