Российская детская клиническая больница

Тропарёво (1.4 км)

Приемное отделение

+7 (495) 936-93-45показать

Козырев Герман Владимирович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 117

Козырев Герман Владимирович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Козырев Герман Владимирович занимается лечением следующих болезней: врожденные заболевания мочеполовой системы, гипоспадия, эписпадия, стрикулы, нарушения формирования пола. В своей работе доктор использует следующие методы: фаллопластика, пластика уретры, феминизирующая пластика.

Козырев Герман Владимирович является членом Европейского общества детской урологии. Прошел обучение за рубежом, в госпиталях: Роберта Дебре (Париж), Джона Хопкинса (Балтимор).

Северо-Осетинская государственная медицинская академия

• 2021: Клиника EMC в Орловском переулке, врач
  • 2021: Клиника EMC на Трифоновской, врач
  • 2021: Клиника EMC в Спиридоньевском переулке, врач
  • 2021: Клиника EMC на Щепкина, врач

ТОП-10 урологов города

ТОП-10 урологов-хирургов города

ТОП-10 андрологов города

Отзывы о враче Козырев Герман Владимирович (30)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Александр

представитель клиники

EMC, сеть клиник
Ольга, добрый день! Спасибо за оценку!

Операция Гипоспадия

Оперировались у Германа Владимировича в 3,5 года, была стволовая форма, после неудачной попытки. Несмотря на то что было много рубцов, испорченной ткани доктору удалось сделать отличный результат. Безмерная благодарность за профессионализм, ответственность, обратную связь, качественный результат. Я рекомендую не экспериментировать, а сразу ехать к лучшему хирургу в России, использующему современные методики операции и после операционного периода: 2 катетера, система 2-х памперсов, повязка и тд. Для связи 8-912-219-91-96 Марина

Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

Александр

представитель клиники

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

лучший доктор в мире

Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

этот врач лучший!

Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

отличный врач

Отличный хирург и человек От коллеги узнал про врача Козырева Г.В. Приехали на консультацию , нам все объяснили и рассказали о предстоящей операции. Врач рекомендовал подождать до 2 лет , и сразу поставил нас в очередь . Все время была прямая связь с врачом и его помощником , помогли нам собрать нужные бумаги для госпитализации по ОМС, госпитализация и операция прошли по графику без задержки. Утром перед операцией повторно кратко рассказал про операцию и уточнил время операции. Анестезиолог также проговорила основные этапы, заполнил бумажки на операцию и пошёл ждать. Операция длилась ок 1.5 часа. К вечеру малыш уже сам сидел, наследующий день уже бегал с детворой по коридорам больницы. Система двух памперсов сперва меня пугала но на третий день приспособился. Единственное это возможная реакция на антибиотик, а так все отлично было. В целом отличный врач, рекомендую .

Козырев Герман Владимирович

Прооперировались у Козырева . Пошли осложнения через месяц . Свищ и миатостеноз . 2-я операция будет у Файзулина . По исправлению ошибок , которые допустил Козырев

Клиническая больница управления делами Президента РФ
Уважаемый пациент!
Нам очень важно Ваше мнение.
Подскажите, пожалуйста, в какой клинике вы оперировались?
Будем признательны, если Вы опишите более подробно Вашу ситуацию (ФИО пациента, дату и место операции), сообщив подробности на почту: zapros@presidentclinic.ru.
Мы хотели бы разобраться в ситуации, с целью улучшить качество оказываемой медицинской помощи.

Козырев Герман Владимирович

Врач от бога , самый лучший. Прооперировал моего сына в 2016году и после этого теперь он здоров . Анализы и обследования отличные. Очень внимательный и компитентный в своей работе. Спасибо Вам доктор . Здоровья доктору и долгих лет жизни.

Все познается в сравнении

Попали к Герману Владимировичу после неудачной операции гипоспадии в Челябинске. Не буду описывать весь ужас и ад который пришлось пройти в Челябинской Областной больнице у главного уролога. Скажу что ,после всего ,операция и главное послеоперационный период для нас с сыном показался курортом, от боли и некомпетентности врача. А главное результат превзошел все мои ожидания. Таких как Козырев действительно очень мало. Удивительное сочетание талантливого хирурга, и психолога умеющего найти подход к любому ребенку.

отзыв о враче Козырев Герман Владимирович

Доктор от бога,талант!у нас близнецы.сходила с ума,долго занимались поиском врача,постоянная тревога,страх...и нашли!после 1-ой встречи он нас уже успокоил.красавец,внимательный к своим пациентам,т.е.к нашим детям-это дорогого стоит,всегда найдёт время,чтобы ответить на вопросы мамочек!а его руки-да они золотые!благодарны судьбе,что именно он наш доктор.спасибо огромнейшее!!!спасибо за вашу красивую,качественную,грамотную работу!

Лицензия или сертификат

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)