Краюшкин Игорь Алексеевич

г Москва, ул Россолимо, д 11 к а

Парк культуры (700 м)

+7 (499) 380-64-96показать

Краюшкин Игорь Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Россолимо, д 11 к а
Липосакция живота (талии (две симметричные зоны))
Подтяжка лица (височная подтяжка)
Ринопластика (полная коррекция носа)
Увеличение груди (инфрамаммарным доступом)

Краюшкин Игорь Алексеевич: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009)

Отзывы о враче Краюшкин Игорь Алексеевич (2)

Рекомендую !

Привет ! Перед тем, как написать отзыв, я хочу сказать, что я уже делала операции, но только на лице, а тут решилась на сразу две. Перед операциями на увеличение груди и уменьшение талии я прошла бесплатную консультацию. Как правило меня всему проинформировали и расказали что да как. Кстати, записаться на консультацию оказлось очень легко! Мне ответил очень приятный женский голос и записал на удобное мне время. Дальше все только улучшалось ! Записаться на операцию тоже не составило никакого трудаю. Также мне помогали очень добродушные медсестры. Первая операця по увиличению груди прошла успешно. Вторая операция по уменьшении талии прошла как первая. Реабилитационный переод после обеих операций прошел великолепно ! Во всем мне помогали те же медсестры. Не обошлось и без плохого. После операции болело все тело. Повернуться в корсетах и компресирующем белье было просто невозможно. Слава богу рядом со мной были медсестры и всегда помоглаи мне) Общее впечатление хорошее ! Результат мне понравился. Его я увидела срезу. Спасибо !

Спасибо большое

Давно хотела себе пышную и красивую грудь ! Спасибо большое Краюшкину за сбывшуюся мечту ! ( он сейчас работает в корректе )

Фурункул и карбункул

Гигрома