Кудряшова Марина Николаевна

ПреАмбула в Бутово

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Бунинская аллея (600 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Кудряшова Марина Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Кудряшова Марина Николаевна: логопед. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Кудряшова Марина Николаевна является членом Московской организации логопедов-дефектологов. Занимается коррекцией логопедических патологий у детей, подготовкой первоклассников к школе. Среди нарушений, с которыми работает врач:

• дизартрия
  • дислалия
  • дисграфия
  • дислексия
  • задержка речевого развития и др.

Наблюдает детей с дефектами любой сложности.

Имеет опыт занятий с детьми, имеющими разные степени дефектов:

• ЗПР
  • ОНР
  • аутизм
  • Даун-синдром
  • ДЦП

Проводит сеансы логопедического массажа.

Занимается разработкой своих методик, пособий, составляет индивидуальные программы.

Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова (2007)

Отзывы о враче Кудряшова Марина Николаевна (2)

Замечательный врач

Очень хороший доктор, настоящий профессионал.Были у Марины Николаевны со старшей дочерью, за 2 месяца полностью избавились от дислалии. Теперь планируем ходить на занятия с младшим.

Отличный врач!

Впервые мы пришли на прием к Марине Николаевне в феврале 2018г., дочери на тот момент было 4г9мес. Врач быстро нашла подход к ребенку, провела полное всестороннее обследование, был поставлен диагноз ОНР 2ст и дано профессиональное заключение по лечению. С тех пор мы ходим к Марине Николаевне на занятия: занятия по постановке звуков и развитию речи, логопедическая гимнастика, логопедический массаж, игры/упражнения для мелкой моторики, обучение чтению и звуковому анализу и т.д. Нам всегда даются домашние задания, без выполнения которых улучшения будут происходить не так быстро, как могло бы (это я говорю для того, чтобы родители понимали, что для лучших результатов надо заниматься с детьми и дома). По прошествии почти 1,5 лет занятий могу сказать, что результаты поразительные! Дочь произносит все звуки, перестала пропускать или заменять звуки в словах, научилась читать и писать, словарный запас увеличился в несколько раз, научилась составлять сложные предложение и намного лучше и понятнее стала выражать свои мысли. Все наши достижения и не упомнишь. :-) Благодаря занятиям с Мариной Николаевной я уверена, что мой ребенок будет готов к школе через год!

Прием детского логопеда
Логопедический массаж