Кулешов Андрей Николаевич

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Кулешов Андрей Николаевич, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Прием миколога
Прием дерматовенеролога
Прием трихолога

Кулешов Андрей Николаевич: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 23 года.

Кулешов Андрей Николаевич специализируется на диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний:

• ИППП;
  • грибковые поражения  кожи, ногтей, слизистых оболочек;
  • аллергодерматозы, атопический дерматит, экзема;
  • вирусные патологии кожи и слизистых оболочек, бородавки;
  • заболевания волос, алопеции.

Является участником научных форумов и конференций, заседаний Московского Научного общества врачей-дерматовенерологов, имеет ряд печатных работ.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1997)

• 1998 2004 гг. Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, г. Москва, врач-дерматовенеролог:
  • 2004 2007 гг. Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, г. Москва, заведующий дермато-венерологическим отделением стационара:
  • 2007 2015 гг. Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, г. Москва, врач-дерматовенеролог дермато-венерологического отделения № 1:
  • 2015 2018 гг. Городская клиническая больница № 14 имени В.Г. Короленко, третье дерматовенерологическое отделение стационара, г. Москва, врач-дерматовенеролог:

Отзывы о враче Кулешов Андрей Николаевич (3)

Услуга: Прием дерматолога

Превосходный врач с широким кругозором и фундаментальным подходом. Исключительно конструктивный и доброжелательный.

Помог

Прекрасный доктор, хочу сказать, что мне все понравилось. Была у него на приеме с сыном-подростком по поводу непонятных высыпаний на лице и теле. Грамотный и очень общительный доктор. Может просто день был такой хороший или у врача настроение было отличное, не знаю, но факт остается фактом, мне даже не пришлось самой задавать доктору никаких вопросов, так как он сам мне все объяснил и рассказал. Абсолютно никуда не торопился, ни на что не отвлекался. Полностью был занят только нами. Поставил диагноз, назначил лечение и тем самым быстро и оперативно решил нашу проблему. Обратиться именно к нему я решила после того, как прочла о нем отзывы в интернете, теперь, в случае чего, готова сама рекомендовать этого доктора другим. В СМ-Клинике больше никаких специалистов мы с сыном не посещали, но сдавали анализы, и хочу сказать, что соотношение цены и качества здесь не лучшее в городе. Стоимость на анализы прилично завышена. Честно говоря, я совершенно не понимаю, почему здесь так дорого сдать кровь, есть немало клиник и лабораторий, где обслуживание ничуть не хуже, а цены ниже. Если бы не срочность вопроса, я бы, конечно, не стала проходить в СМ-Клиник никаких обследований. В остальном к клинике у меня нет замечаний - например, стоимость врачебной консультации у хорошего специалиста, на мой взгляд, адекватная, средняя по городу, продолжительность приема оптимальная, в кабинете нет никакой спешки, в самой клинике не было ни очередей, ни большого количества народа, нас приняли вовремя, и обслуживание было на высоте.

отлично!

Все отлично!