Кузьмин Артем Сергеевич

лазерная хирургия

Клиника Градиент

г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (400 м)

+7 (495) 032-94-13показать

Кузьмин Артем Сергеевич, адрес работы: г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1

бесплатно

Кузьмин Артем Сергеевич: дерматолог-онколог. Стаж работы – 8 лет.

Проводит лечение кожных и подкожных образований (папилломы, родинки, бородавки и т.д.) с помощью современных аппаратов лазерной хирургии, в том числе с помощью аппарата Сургитрон.
Кузьмин Артем Сергеевич владеет следующими навыками: удаление рубцов, коррекция мочки уха, лазерная коррекция вросшего ногтя.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2013)

Отзывы о враче Кузьмин Артем Сергеевич (7)

В клинику Градиент обращалась к Кузьмину Артему Сергеевичу для того, чтобы сделать коррекцию мочки уха. Врач как врач, плохого ничего сказать не могу, обычный доктор. Когда я звонила по поводу коррекции мочки уха, то администраторы меня не предупредили, что от 6 до 10 месяцев нельзя делать второе ухо, об этом мне сказал только врач. Если бы я знала раньше, то скорее всего бы не стала ее делать. А так саму коррекцию Артем Сергеевич сделал хорошо, всё аккуратно.

20 часов назад

Кузьмин Артем Сергеевич, на мой взгляд, - хороший доктор, даже замечательный, он удалил внуку бородавки. Проблема решена, процедура проводилась лазером, все сделано было за один прием. После удаления Артем Сергеевич дал необходимые рекомендации, зажило все быстро, внук уехал во Францию уже с чистыми ногами. Специалиста особо не выбирали, записались к свободному. Конечно, мы оцениваем профессионализм врача на 5. Клиника нас полностью устроила, прекрасное медицинское учреждение.

Услуга: Дерматоскопия

Замечательный врач. Все сделано четко и быстро. Доброжелательный, внимательный. Рекомендую для посещения.

Я искала дерматолога-онколога по отзывам в интернете и остановилась на Кузьмине А.С. Пришли с ребенком к доктору для профилактического осмотра, чтобы убедиться, что все нормально, и врач нам очень понравился. Очень все подробно осмотрел, рассказал и ответил на все вопросы, в общем, все прекрасно прошло. Врач доброжелательный и располагает к себе. Никакого лечения нам не понадобилось, к счастью. Клиника мне тоже очень понравилась. Высшую оценку ставлю врачу.

Услуга: Прием дерматолога

Был у Кузьмина Артема Сергеевича один раз. Остался доволен консультацией. Времени приема хватило, чтобы обсудить все интересующие меня вопросы. Доктор был внимательным, доброжелательным, в меру общительным, в общем, все было как надо. Самое главное, он подсказал, куда двигаться для решения моей проблемы, за что я ему признателен и благодарен. Советую!

Услуга: Снятие швов

Хирург отличный

Нужно было снять швы на голове после удаления атером.Сама операцию по удалению делал в другом городе.Обзвонил кучу клиник и больниц ,мне ценник зарядили на снятие дороже чем удаляли .Причем сначала платишь за прием консультацию хирургу и только после консультации обьявляеться ценник.Позвонил в Градиент,у них консультация бесплатна,сказали приезжай за 250р. все тебе снимим.Приехал ,поржали с хирургом над моей историей,5мин и все снял.Заодно удалил лазером вокруг глаз прыщи точки .За все отдал чуть больше 1т.р.Клиника чистая ,нарядная,крутая комната ожидания.Хирург отличный,за других незнаю ,небыл.