Кузнецкий Юрий Яковлевич

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Кузнецкий Юрий Яковлевич, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Клиника перезвонит утром после 09:00

Кузнецкий Юрий Яковлевич: уролог, андролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Кузнецкий Юрий Яковлевич лечит: простатит, сексуальные расстройства, хронические тазовые боли, бесплодие, аденому простаты. Обучался в Европейской школе урологов. Состоит в Российском и Европейском обществах урологов, Профессиональной ассоциации андрологов России и Международного Общества Андрологов. Занимает должность профессора в Медицинском Стоматологическом Институте.

Диссертация на тему «Синдром хронической тазовой боли при хроническом простатите - патогенез, диагностика и лечение» - 2006г.

Омский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Кузнецкий Юрий Яковлевич (3)

4.0

проблем не возникало

У меня муж на удивление, достаточно регулярно посещает уролога, где-то раз в 2-3 года сдает анализы без моих напоминаний. Ходит обычно в Европейский медицинский центр на ул. Щепкина к Кузнецкому Юрию Яковлевичу. Пока проблем не возникало.

Прям бог для меня

Я у Кузнецкого Юрия Яковлевича лечился. Прям бог для меня, почти с того света вернул. Очень помог мне, но кто то о нем не очень отзывается. Сколько людей столько и мнений.

Не советую

Абсолютно бесполезный врач. Не советую.

Прием андролога
Прием уролога