Левин Сергей Львович

• Доктор мед. наук

ЕМС в Спиридоньевском

г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Баррикадная (Краснопресненская) (800 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Левин Сергей Львович, адрес работы: г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Ринопластика (посттравматическая)

Левин Сергей Львович: пластический хирург. Стаж работы – 25 лет, , доктор мед. наук.

Левин Сергей Львович является последователем легендарного пластического хирурга Prof. Denys Montandon, MD., PhD. Занимается ринопластикой, пластикой груди, безоперационным омоложением лица. Практикует свои авторские методы: фейс-трансформинг, формирование невидимого рубца, абдоминопластика, коррекция формы и объема щиколоток и голеней. Провел множество научных исследований, в том числе о значении цитокинов в процессах старения организма. Работает в российских и зарубежных исследовательских учреждениях. Регулярно участвует в профессиональных зарубежных конференциях.

Ивановская государственная медицинская академия (1987)

Отзывы о враче Левин Сергей Львович (21)

3.6

progress: 19.047619047619047%

Ваша история В 2019 году сделала ринопластику у Левина с результатом — ужасно. Нос кривой, Часть хряща на кончике торчит вверх, пропорции все нарушены. , моим страданиям не было предела, зато Левин издевался весь период реабилитации — хамил, унижал, с умным видом пытался залезть в нос и не мытыми руками и что то там поправить на ходу. Вообщем, полный беспредел. До сих пор удивляюсь, как такие бездарности устраиваются в приличные на вид клиники и там безнаказанно уродуют людей.

Хирург не о чем

Плохой хирург, косячит, делала ринопластику 10 лет назад, с первого раза вообще не получилось, кончик носа стал квадратным. переделывал, стало чуть лучше. Но осталась дикая асимметрия , спинка носа бугристая, с одной стороны переносицы явная шишка, он мне сказал "ну это хрящ вылез, куда я его дену, если отрежу нос провалится! " до операции такого не было, то есть это он задел этот хрящ и надрезал. Попрошу заметить что цена ринопластики у него на тот момент была 400 тысяч рублей! За 400 тысяч получить такой результат?? не офигел ли ты дядя! Смотрю много негативных отзывов, считаю что такого хирурга надо уволить из такой хорошей клиники, что бы не портил репутацию. Человек работает на "отвалите" . Никому не советую это хирурга. Фото на сайте обработаны фотошопом. Фото ДО ухудшают, фото ПОСЛЕ улучшают.

Непрофессионален

Если есть желание изуродовать лицо, то к Левину. Считаю его позором хирургии.

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что работа нашего специалиста оставила у Вас негативные впечатления. Наши приоритеты - это здоровье, комфорт и безопасность пациентов, поэтому мы внимательно изучаем каждый отзыв и постоянно работаем над улучшением качества оказываемых медицинских услуг. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас детально описать Ваше обращение к специалисту клиники. Пожалуйста, направьте данные о посещении клиники на почту клиентской службы EMC: dearclients@emcmos.ru для проведения служебного расследования

Все проплачено

Такое впечатление, что плохие отзывы удаляют. Знаю знакомую которая у него, его же работу и переделывала. Сейчас сделала у другого и довольна

Услуга: Ринопластика

Левин Сергей Львович

Делала нос у этого хирурга , пришла с одной проблемой , получила дополнительную проблему . Сточил мою переносицу превратив меня в утку , хотя просила уменьшить кончик носа , исправить кривизну и убрать колумеллу . Итог - колумеллу не тронул вообще , кривизна осталась , изгиб переносицы слишком явный , ноздри ушил вдрыск , дышать некомфортно . Прошло 5 лет , готовлюсь морально к новой операции , много лет не могла решиться так как перестала доверять хирургам , особенно именитым , хваленые отзывы об этом хирурге очень сомнительны , не советую идти к этому хирургу .

Кривой несимметричный нос

Только не Левин. Делал мне почти 8 лет назад. Надо переделывать, пока не решусь никак. Нос кривой, несимметричный, ноздри не симметричные, опустился кончик. Одна ноздря не дышит. Чувствительность нарушена до сих пор. Трогаешь в одном месте, ощущения в другом. Он потом делал блефаропластику(мне поначалу все нравилось), не мог обезболить, так как сместились нервные окончания. Через два года смотрел меня, сказал надо переделывать, но я к нему не вернулась. плюс, или скорее минус, он очень неприятный человек. Лапать клиенток его "фишечка"

Про «лапать» подтверждаю,[фрагмент отзыва удален модератором], как и его работы, делал мне две рино, в 2007, переделывал неохотно, еле-еле согласился в 2009, результата нету

Посмотрите работы Левина Сергея, он в Европейском Медицинском Центре (EMC Aesthetic Clinic) в Москве работает. Если нужен аккуратный маленький носик, то это к нему.

К нему, только за огромным кривым шнобелем!

Супер результат

Делал у Левина перегородку и убирал горбинку - результат супер.

Лучший в Москве

Если цена не вопрос, то однозначно Левин лучший в Москве.

Делает красиво

Левин делает очень красивую грудь, ну а левинские носики уже стали чуть ли не трендом. Хотя мода на красивые лица никогда не пройдет)

Странно, почему он мне два раза делал нос, и ни разу фото «после» не сделал, и никуда не выложил в инстаграм свою работу??

Лучший

В Москве Левин лучший. Сходите к нему. Рино - его конек, но и грудь отлично получается.

Не конёк у него рино!

Цена соответствует качеству

Я сделала грудь у Левина - все супер. Это дорогой специалист, но цена соответствует качеству.

Профи

Я делала у него нос несколько лет назад - очень довольна результатом. Он действительно профи.

Самый известный врач Москвы

Я делала у Левина грудь и осталась очень довольна. Не сочтите это за пиар, но это действительно самый известный врач в Москве. Известный качеством своей работы. Впрочем, выбирать вам.

Результат того стоит

Сделала риноплатику. Да, его услуги стоят недешево, но результат того стоил. Моя жизнь изменилась после того, как я решилась на такой шаг.

Лучший специалист

Гарантии никто не даст в таком деле. Но Левин реально лучший, у меня много знакомых в среде косметологов, дерматокосметологов и работников сферы эстетической медицины, вот все (абсолютно) рекомендуют его. Мне раньше еще работы Павлюченко нравились, но его мне никто не рекомендовал... Так что, его отмела. На лице экономит точно не надо. Лучше под накопить денег и пойти к лучшему специалисту. Но цены у Левина ппц, конечно... Очень небольшому проценту людей по карману.

Делает красивые носики и грудь

У него получаются очень красивые носики и восхитительной формы грудь. Увидев результаты его работ, Вам уже не захочется экспериментов с другими пластическими хирургами. Я у него сделала носик и ни на миг не сомневалась в правильности своего выбора. Я при выписке из клиники получила его сотовый телефон, со словами: -Звоните в любое время, я приеду. Но осмотры я приезжала в любое время, когда мне было удобно. Сколько общаюсь с девочками никогда он никому не отказывал в приеме. Возможность сделать коррекцию без лишних вопросов - это только плюс его работе! Не надо тратить нервы, время и деньги на уговоры или поиски другого. Кто делал ринопластику, понимает о чем я говорю. Любой, самый хороший результат, мы иногда хотим подкорректировать, это стремление к совершенству заложено в женской природе. Если он видит, что результат не устраивает, всегда доведет его до конца. И никогда не отворачивается от своих пациенток, всегда открыт к общению. Кстати, отзывы на том форуме есть разные, каждый может посмотреть и сделать свои выводы. И фотографии выложены реальных пациенток в динамике без фотошопа. Всегда можно проследить изменения носика. Мне он только помог, сделав из моего выдающегося носа маленький и сексуальный. Жалею только об одном, что я не знала о нем раньше.

Странно, почему он из моего выдающегося носа, не сделал такой же аккуратный и сексуальный, после его ринопластик, я только услышала от своего молодого человека, может мы тебе пластическую операцию сделаем..., бедный, он не знал, что я уже сделала две... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вот такие комплименты вам обеспечены, если вы будете делать нос у Левина!!!
Аналогично!!!

Хирург Левин,нет,нос не ухудшился только луше стал)))

В общем все прошло ок

7 августа 2012 я сделала рино у Левина С.Л. Хочу поделиться опытом о проделанной операции и выставить на суд, то что получилось. Консультация прошла примерно так... захожу С.Л. спрашивает что хотите сделать... я говорю нос... далее он молча меня фоткает, моделирует (ни чего меня вообще не спрашивает) потом говорит я могу сделать, только так, если не нравится идите к другому врачу. Я как зомби вышла и через пару часов записалась на ближайшее число. После опирации на следующий день вытащил турунды (тоже все молча) сказал прийти на 10 день после операции снимать гипс. В день снятия гипса сказал, что если что то будет беспокоить приходите , если все ок, то не приходите вообще )))Далее на следующий день после снятия гипса у меня вываливает на весь нос герпес... я приезжаю в клинику обратно у него выходной... ему звонит секретарь о моей ситуации и он через час приезжает меня смотреть... (как мне показалось он волновался больше чем я) вызвал трех дерматологов, что бы те подтвердили мои подозрения, что это герпес а ни что иное. Потом влил мне под капельницей лошадиную дозу зовиракса, оставил свой мобильный и сказал звонить на след. день докладывать обстановку. В общем все прошло ок, только вот красное пятно от герписа до сих пор на носу виднеется. Больше я не приезжала к ниму. Носу сейчас 3 месяца.

отзыв о замечательном хирурге

Теперь на собственном опыте еще раз хочу оставить отзыв о замечательном хирурге Сергее Львовиче Левине. Сколько сомнений и страхов у меня было, просто не перечесть! Но все они оказались напрасны. Даже через две недели после операции, когда еще был приличный отек, я уже увидела, что результат получился именно таким, каким я его представляла. Я очень рада, что нашла в себе силы решиться на все и через все это пройти. Сейчас прошло почти 4 месяца, мой нос меня очень и очень радует!!!

Вот из-за таких вот отзывов, которые Левин сам себе пишет, я и выбрала его в 2007 году, а после его операции, хотела повеситься, потому что вид был, как будто мой нос топором порубили, еле-еле уговорила его переделать, в 2009 году, но и это результата не принесло, но как он говорит, стало лучше, еще и смеялся над моей внешностью, спрашивал у своей ассистентки Ирины, ты помнишь КАКАЯ ОНА ПРИШЛА?! Спасибо, Ирине, что оказалась тактичным и воспитанным человеком, сказала не помню. Где такое видано, чтобы пластический хирург ехидничал над недостатками своих пациентов... 🤦‍♀️
Согласна , отстойный хирург, я делала в 2010 году, до сих пор в шоке, все спрашивают почему такой кривой нос? так еще мне хрящ задел и теперь он торчит с одной стороны переносицы. И спинка носа вся в буграх если провести по ней. Человек работает на "отвалите". Я считаю что такого "специалиста" надо уволить из такой хорошей клиники, что бы не портил репутацию. НЕ ХОДИТЕ К ЛЕВИНУ!!
Подозрение на заказной

Идеальный носик

Для меня был важен не только опыт пластического хирурга, но и клиника, в которой он оперирует. Сергей Львович оперирует в самой крутой московской клинике, поэтому условия там были максимально комфортные. Доктор сделал мне идеальный носик, за что я ему очень благодарна! А во все эти негативные отзывы ниже просто не верю. Видимо людям просто не хватило денег на такого врача, вот и пишут всякие гадости.

Подозрение на заказной

Удачное рино. Носу 1 год

Хороший врач. Все толково разъяснил, расположил к себе. В итоге — красивый носик с первого раза.