Левин Сергей Львович

• Доктор мед. наук

ЕМС в Спиридоньевском

г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Баррикадная (Краснопресненская) (800 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Левин Сергей Львович, адрес работы: г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Ринопластика (посттравматическая)

Левин Сергей Львович: пластический хирург. Стаж работы – 25 лет, , доктор мед. наук.

Левин Сергей Львович является последователем легендарного пластического хирурга Prof. Denys Montandon, MD., PhD. Занимается ринопластикой, пластикой груди, безоперационным омоложением лица. Практикует свои авторские методы: фейс-трансформинг, формирование невидимого рубца, абдоминопластика, коррекция формы и объема щиколоток и голеней. Провел множество научных исследований, в том числе о значении цитокинов в процессах старения организма. Работает в российских и зарубежных исследовательских учреждениях. Регулярно участвует в профессиональных зарубежных конференциях.

Ивановская государственная медицинская академия (1987)

Отзывы о враче Левин Сергей Львович (5)

1.3

Ваша история В 2019 году сделала ринопластику у Левина с результатом — ужасно. Нос кривой, Часть хряща на кончике торчит вверх, пропорции все нарушены. , моим страданиям не было предела, зато Левин издевался весь период реабилитации — хамил, унижал, с умным видом пытался залезть в нос и не мытыми руками и что то там поправить на ходу. Вообщем, полный беспредел. До сих пор удивляюсь, как такие бездарности устраиваются в приличные на вид клиники и там безнаказанно уродуют людей.

Хирург не о чем

Плохой хирург, косячит, делала ринопластику 10 лет назад, с первого раза вообще не получилось, кончик носа стал квадратным. переделывал, стало чуть лучше. Но осталась дикая асимметрия , спинка носа бугристая, с одной стороны переносицы явная шишка, он мне сказал "ну это хрящ вылез, куда я его дену, если отрежу нос провалится! " до операции такого не было, то есть это он задел этот хрящ и надрезал. Попрошу заметить что цена ринопластики у него на тот момент была 400 тысяч рублей! За 400 тысяч получить такой результат?? не офигел ли ты дядя! Смотрю много негативных отзывов, считаю что такого хирурга надо уволить из такой хорошей клиники, что бы не портил репутацию. Человек работает на "отвалите" . Никому не советую это хирурга. Фото на сайте обработаны фотошопом. Фото ДО ухудшают, фото ПОСЛЕ улучшают.

Непрофессионален

Если есть желание изуродовать лицо, то к Левину. Считаю его позором хирургии.

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что работа нашего специалиста оставила у Вас негативные впечатления. Наши приоритеты - это здоровье, комфорт и безопасность пациентов, поэтому мы внимательно изучаем каждый отзыв и постоянно работаем над улучшением качества оказываемых медицинских услуг. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас детально описать Ваше обращение к специалисту клиники. Пожалуйста, направьте данные о посещении клиники на почту клиентской службы EMC: dearclients@emcmos.ru для проведения служебного расследования

Все проплачено

Такое впечатление, что плохие отзывы удаляют. Знаю знакомую которая у него, его же работу и переделывала. Сейчас сделала у другого и довольна

Услуга: Ринопластика

Левин Сергей Львович

Делала нос у этого хирурга , пришла с одной проблемой , получила дополнительную проблему . Сточил мою переносицу превратив меня в утку , хотя просила уменьшить кончик носа , исправить кривизну и убрать колумеллу . Итог - колумеллу не тронул вообще , кривизна осталась , изгиб переносицы слишком явный , ноздри ушил вдрыск , дышать некомфортно . Прошло 5 лет , готовлюсь морально к новой операции , много лет не могла решиться так как перестала доверять хирургам , особенно именитым , хваленые отзывы об этом хирурге очень сомнительны , не советую идти к этому хирургу .

Подозрение на заказной

Идеальный носик

Для меня был важен не только опыт пластического хирурга, но и клиника, в которой он оперирует. Сергей Львович оперирует в самой крутой московской клинике, поэтому условия там были максимально комфортные. Доктор сделал мне идеальный носик, за что я ему очень благодарна! А во все эти негативные отзывы ниже просто не верю. Видимо людям просто не хватило денег на такого врача, вот и пишут всякие гадости.

Подозрение на заказной

Удачное рино. Носу 1 год

Хороший врач. Все толково разъяснил, расположил к себе. В итоге — красивый носик с первого раза.