Левшуков Дмитрий Евгеньевич, хирург-онколог

Скандинавский центр здоровья

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

+7 (495) 256-17-28показать

Левшуков Дмитрий Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Онколог-хирург, маммолог-онколог. Стаж работы – 26 лет, кандидат мед. наук.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний молочной железы.

Левшуков Дмитрий Евгеньевич выполняет диагностические пункции, секторальную резекцию молочных желез при выявлении доброкачественных опухолей. Проводит осмотр и ультразвуковые исследования.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1996)

Отзывы о враче Левшуков Дмитрий Евгеньевич (6)

Консультация была короткая, рекомендации доктора мне не пригодились. Приемом я довольна, Дмитрий Евгеньевич устроил меня, он внимательный, добрый, замечательно провел осмотр, но, скорее всего, я пришла не к тому специалисту со своим вопросом. Советы, конечно, были даны, но испробовать мне их не удалось. Я не жалуюсь на врача, давайте поставим ему высший балл, так как претензий у меня нет совершенно никаких.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Уважаемый пациент, добрый день!
Спасибо, что отметили все приятные моменты.

Услуга: Прием маммолога

Очень приятный доктор.

Услуга: Прием маммолога

Все нормально

Я наблюдаюсь в Скандинавском центре здоровья по полису ДМС от организации. У Левшукова Дмитрия Евгеньевича была на плановом приеме, делала УЗИ. Все прошло нормально, доктор был достаточно корректен.К клинике также нет никаких претензий.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Наталья, благодарим, что выбрали наш центр!

Левшуков Дмитрий Евгеньевич - просто шикарный

Я ходила в Скандинавский медицинский центр, к мужчине Левшуков Дмитрий Евгеньевич кандидат медицинских наук - просто шикарный. Очень аккуратный в отличии от того как мне раньше щупали гинекологи. Я так не хотела к ниму идти, ибо мужчина, но теперь менять уже не согласна)

Понравился

Записалась за несколько дней. Он мне понравился.