Логиновская Лидия Сергеевна

СМ-Доктор

г Москва, ул Космонавта Волкова, д 9/2

Сокол (1.2 км)

+7 (495) 104-84-78показать

Логиновская Лидия Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Космонавта Волкова, д 9/2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием врача-косметолога
Прием дерматовенеролога
Прием трихолога

Логиновская Лидия Сергеевна: детский дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 7 лет.

Логиновская Лидия Сергеевна специализируется на диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний:

• атопические дерматиты, псориаз, экзема;
  • бородавки, кондиломы, моллюски;
  • пиодермия;
  • чесотка;
  • педикулез.

Владеет навыками удаления доброкачественных новообразований кожи методами криодеструкции и электродеструкции.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2014)

Отзывы о враче Логиновская Лидия Сергеевна (2)

Услуга: Прием детского дерматолога

Врач понравился

Все прошло замечательно, на вопросы врач ответила, так что я довольна приемом. Мы были с ребенком 11 лет, доктор наладила с ним контакт. Диагноз поставила сразу, а лечение помогло на сто процентов. Проблема была не настолько серьезная, но все равно хотелось ее решить. Так что прием полезный, врач очень вежливая. Специально доктора не выбирали, но могу ее рекомендовать.

Услуга: Прием детского дерматолога

Помогла решить проблему

С нашей проблемой врач помогла. А еще она смогла подобрать лечение до получения результата анализов. Но мы все равно сделали их по ее направлению. В общем, все хорошо, врачом довольны.

Комбинированная чистка лица
Пилинг ТСА
Ультразвуковая чистка лица
Пилинг кожи головы
Салициловый химический пилинг
Криомассаж волосистой части головы
Мезотерапия Mesoline

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2014)

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии.

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Косметология» на базе Российского университета дружбы народов.

• 2017 г. — курс повышения квалификации по специальности «Трихология» на базе Медико-генетического научного центра.

• 2017 г. — курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Российского университета дружбы народов.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по специальности «Дерматоскопия» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Косметология» на базе ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования».