Институт хирургии А.В. Вишневского

г Москва, ул Серпуховская Б., д 27

Серпуховская (Добрынинская) (300 м)

+7 (499) 236-90-80показать

Лукьянченко Дмитрий Викторович, адрес работы: г Москва, ул Серпуховская Б., д 27

Лукьянченко Дмитрий Викторович: хирург, эндокринолог, хирург-онколог. , кандидат мед. наук.

Лукьянченко Дмитрий Викторович лечит: хирургические заболевания, заболевания внутренних органов, травмы, послеоперационная боль

Отзывы о враче Лукьянченко Дмитрий Викторович (5)

4 отзыва 1 оценка

Добрый день! 4 года назад возникла проблемка в данном направлении. Обратилась к Дмитрию Викторовичу. Перед кабинетом очень волновалась, но зайдя на прием, поняла, что попала к профессионалу своего дела. На приеме все четко и понятно. Назначение только необходимых обследований, ничего лишнего.

Моя тëтя там наблюдается и делала уже несколько раз. Точнее, ей делали.

Здравствуйте! Кто-то спрашивал про хорошего хирурга- эндокринолога , советую Вам Лукьянченко Д. М., прекрасный доктор, главное знает свое дело.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный