Мачарадзе Дали Шотаевна

Марьина роща (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Мачарадзе Дали Шотаевна, адрес работы: г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Клиника перезвонит утром после 09:00

Мачарадзе Дали Шотаевна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 25 лет, , доктор мед. наук.

Мачарадзе Дали Шотаевна специализируется на диагностике и лечении аллергических и иммунных патологий:

• бронхиальная астма;
  • поллиноз, аллергический ринит;
  • атопический дерматит;
  • пищевая и лекарственная аллергии.

Владеет всеми методами диагностики и лечения, в том числе:

• кожные пробы;
  • спирометрия;
  • АСИТ.

Является профессором кафедры аллергологии и клинической иммунологии РУДН, членом редколлегии ВАК журнала "Лечащий врач", автором 70 научных публикаций, 2 монографий и 3 методических пособий по атопическому дерматиту у детей. Регулярно принимает участие в международных и российских конгрессах.

Тбилисский государственный медицинский университет (1983)

• 1996 2008 гг. ДГП № 102, г. Москва, врач-аллерголог:
  • 2008 2015 гг. ДГП № 94, г. Москва, врач-аллерголог:

Отзывы о враче Мачарадзе Дали Шотаевна (4)

3.9

Неправильно поставлен диагноз

Неправильно поставлен диагноз: физическая крапивница. Назначено куча анализов в которых не было необходимости, затем лечение с кучей препаратов, на всё это было потрачено примерно 15 000 р. Оказалось что причина моего зуда без высыпаний была в нервах, понимаю что это оказалось не её специализация, но пишу этот отзыв потомучто районный дерматолог, причем далеко не доктор наук, и это тоже не её специализация сразу поняла в чем проблема. Мачарадзе, конечно, в общении добрая и отзывчивая, но она не справилась с достаточно лёгкой задачей, опять же сужу по другому молодому дерматологу которая поставила предварительный диагноз (ещё требовалась сдача буквально нескольких анализов) спустя 30 секунд общения и очень удивилась в действиях Мачарадзе. Хоть и косвенно это всё же была проблема с кожей, т.к. кроме этого меня ничего не беспокоило. Я считаю если в чём-то сомневаешься, можно направить к другому специалисту, а не бездумно назначать лечение со сдачей множества анализов и назначением большого количества ненужных препаратов.

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах, конечно же, мы заинтересованы разобрать произошедшее и принять меры! Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Наш лечащий врач

Нам все понравилось. Не первый раз были у нее, так как она наш лечащий врач. Дали Шотаевна профессионал своего дела. Назначила нам сразу лечение, которое дало результат через три дня. Врач приветливая, всем могу ее порекомендовать. Все отлично!

Мачарадзе Дали Шотаевна

Хороший специалист.Очень понравилась.