Магаршак Ольга Олеговна, аллерголог

Рязанский район

+7 (495) 152-65-27показать

Магаршак Ольга Олеговна, адрес работы: г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Магаршак Ольга Олеговна: аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 27 лет, кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова, диплом с отличием (1993)

• 1995-2004 врач аллерголог-иммунолог в поликлинике Федерации Независимых профсоюзов России:

ТОП-10 иммунологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 27.01.2023

Отзывы о враче Магаршак Ольга Олеговна (26)

Ольга Олеговна поставила нам диагноз - аллергия на бытовые аллергены (пыль, плесень), назначила лечение, которого мы теперь придерживаемся в период обострения в отопительный сезон. Она очень понятно объяснила, буквально "разжевала и в рот положила", хорошо на приеме взаимодействовала с ребенком. Все хорошо, доктор нам понравилась и главное, что она смогла нам помочь.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы рады, что прием у Юлии Александровны был для вас полезен:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)

Отличный врач, очень подробно и доходчиво всё объясняет.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв)

Очень внимательный и грамотный врач. Начали выполнять назначения, и ребёнку стало гораздо лучше.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы очень рады быть полезными, спасибо за отзыв!)

Магаршак Ольга Олеговна. Нии мечникова, клиника в бутово, и где то в выхино или в той стороне

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку)

Но, надеюсь, что ничьи советы вас не остановят все же пройти обследование у врачей. В институте Мечникова нам понравилась Магаршак . Ольга Олеговна аллерголог-иммунолог, к.м.н, ещё она в каком-то центре поближе принимает.

Магаршак Ольга Олеговна (НИИ вакцин и сыворотки им. Мечникова) + серьезный спорт. Была такая же картина, в итоге к 7 годам практически ничего от зачатков астмы не осталось.

Магаршак, нии мечникова, лаврентьев институт габричевского. Тоже через миллион прошли🤪😭

Клиника Беби кинг в Жулебино. Доктор Ольга Олеговна Магаршак. Но к ней надо заранее записываться. Очень хороший опытеый врач. Она также составляет план прививок, если надо.

Профессионал с большой буквы

Замечательный доктор с индивидуальными подходом к проблеме, на высоконаучном уровне, тактичная, но непреклонная в лечении. Доктор на 5+

Мы наблюдается в Институте Имени Мечникова (Москва), врач Магаршак. Делали Царапки, а так индивидуально для каждого

Практика здоровья.. Магршак Ольга Олеговна.. принимает по субботам, записываться надо в среду утром. Если проблема в аллергии с астматической компонентой там же есть аллерголог пульмонолог мужчина Эдгар Рифатович тоже очень хороший

НИИ Вакцин и сывороток им. Мечникова. аллерголог-иммунолог Магаршак Ольга Олеговна

На каширке Магаршак О.О. Сестра водила сына. Только она помогла. Контакты можно найти в интернете

Мне тоже там понравилось. Рекомендую Магарчак Ольга Олеговна. Пробы на основные аллергены ставят сразу, 1900р 20 аллергенов

Замечательный аллерголог-иммунолог

Замечательный аллерголог -иммунолог работает в Институте им. Мечникова. Вылечила моих детей, которые уже подростки на данный момент. Болели жутко с раннего детства лет до 7 с диагнозом астма.

Очень понравилась

Очень понравилась врач, грамотный подход, вдумчивая. Обращались по поводу непроходящего насморка, аллергического пятна на руке.

Нас вылечила

Нас вылечила от очень сильного атопического дерматита)) работает в клинике Бэби кинг Жулебино и еще в институте Мечникова

Помогает очень

С сыном уже 2,5 года у нее лечимся, тьфу-тьфу, помогает очень, к ней уже все мои подруги с детьми переездили-все довольны

Лицензия или сертификат