Манафова Зарина Апреловна

г Москва, ул Кусковская, влд 1А стр 4

Стахановская (1.5 км)

+7 (495) 713-90-90показать

Манафова Зарина Апреловна, адрес работы: г Москва, ул Кусковская, влд 1А стр 4

Манафова Зарина Апреловна: ЛОР-хирург.

Отзывы о враче Манафова Зарина Апреловна (4)

Спасибо, Доктор!

По показаниям мне была назначена тонзилэктомия (удаление миндалин) в КМЦ МГМСУ им. Евдокимова. Случайно попал к доктору Зарине Апреловне Манафовой. И как оказалось, в этой лотерее я выиграл джек-пот! Надо сразу сказать, что меня поразило то внимание и забота, которую Зарина Апреловна проявляет к своим пациентам. Перед операцией доктор осмотрела и рассказала обо всех нюансах непосредственно самой операции и предупредила о последующих ограничениях на этапе восстановления. Работа проводилась под местной анестезией. Во время операции доктор всячески подбадривала, постоянно интересуясь не больно ли и как самочувствие. Благодаря мастерству Зарины Апреловны и её внимательному отношению к деталям сама операция прошла для меня значительно легче, чем я ожидал. Я пробыл в больнице еще несколько дней и всё это время доктор ежедневно мониторила состояние, давала рекомендации на будущий период восстановления. Хотелось бы добавить, что весь персонал в отделении – замечательные доброжелательные сотрудники, которые делают свою работу на все 100%. Благодарен Зарине Апреловне во-первых за её чуткость, талант, профессионализм и самоотдачу. Такому специалисту можно доверить своё здоровье без всяких сомнений. А во-вторых, она очень приятный и располагающий к себе человек. Зарине Апреловне же желаю профессиональных успехов и простого человеческого счастья. Спасибо, Доктор!

благодарность

Выражаю благодарность Зарине Апреловне за проведенную операцию по удалению гланд. Операция проходила под местной анастезией, благодаря доктору, которая обладает умением создать благоприятную обстановку во время операции, прошло всё отлично, без осложнений. Если уж возникнут проблемы с лор органами, советую доктора- Зарину Апреловну! СПАСИБО Вам за ваш труд, за ваше мастерство.

Огромное спасибо!

Делали операцию по удалению полипов в носу! Хочу выразить свою несомненную благодарность. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо огромное : Зарина Апреловна и Майя Александровна благодаря вам я могу дышать нормально 🙏🏻😊

Искренняя благодарность и признание!!!

Выражаю глубочайшую благодарность и признательность хирургу - Манафовой Зарине Апреловне! В сентябре 2020 г решилась на септопластику. И нисколько не пожалела! Зарина Апреловна - это талант, призвание и профессионализм в одном лице! Чуткий и отзывчивый человек! С ее легкой руки операция прошла для меня легко, восстановление было безболезненным и достаточно быстрым! Спасибо Вам, что выбрали эту профессию, спасибо, что помогаете людям, и спасибо, что делаете это с полной самоотдачей и высочайшим профессионализмом! Также хотелось бы отметить работу анестезиолога (к сожалению, не знаю, как зовут специалиста) и поблагодарить за внимательный и качественный подход к своему делу и замечательные впечатления, которые он о себе оставил! Рекомендую всем, кто еще сомневается, стоит или не стоит делать подобную операцию, мед центр МГМСУ им А.И. Евдокимова и самого лучшего и доброго доктора - Манафову Зарину Апреловну! Стоит отметить, что весь персонал центра - доброжелательный и отзывчивый, а условия - очень комфортные, приятно было там находится все эти 4 дня. Ваш пациент Аранович Е.А.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит