Мансурина Наталья Борисовна

ПреАмбула в Бутово

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Бунинская аллея (600 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Мансурина Наталья Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Клиника перезвонит утром после 07:30

Мансурина Наталья Борисовна: офтальмолог. Стаж работы – 19 лет.

null

Ярославский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Мансурина Наталья Борисовна (2)

Подбор очков для зрения

Приветливый врач

Врач хороший, приветливый. Подбирали очки ребенку 9 лет, доктор с ним хорошо общалась, сделала, что нужно. Уделила нам достаточно времени, была внимательна. Клинику выбирали, чтобы была около дома. Обратились бы повторно в случае необходимости к этому доктору, хотя иногда хочется послушать несколько мнений.

Аудиометрия / Аудиограмма

Узнали много нового

Наталья Борисовна очень грамотный специалист, спасибо ей огромное! По крайней мере она объяснила, что было проблемно в нашей ситуации. Какие-то вещи новые от нее узнала, о которых мы не знали даже с детства, о которых нам поликлиника не говорила. Она хорошо разбирается в своем вопросе, я рекомендую всем этого специалиста. Сейчас будем следовать ее рекомендациям. А повторно мы придем только через полгода.

Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Тонометрия
Скиаскопия глаза
Компьютерная кератометрия
Тест / проба Ширмера
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Удаление инородного тела из глаза
Удаление халязиона
Лечение косоглазия у детей
Массаж века
Подбор очков для зрения
Подбор контактных линз
Тренировки аккомодации по Аветисову

Ярославский государственный медицинский университет (2001)

• 2002 г. — интернатура по офтальмологии при Московском государственном медико-стоматологической университете в Московской офтальмологической больнице
Повышение квалификации:
  • 2002 г. — краткосрочные курсы контактной коррекции
  • 2007 г. — повышение квалификации при ГБОУ ВПО МГМСУ им.Евдокимова Минздрава России по «Общая офтальмология и Детская Офтальмология»
  • 2007-2016 гг. — краткосрочные повышения квалификации по теме «Электрофизиологические методы исследования в офтальмологии»
  • 2010 г. — краткосрочный курс повышения квалификации по теме «Оптическая коррекция» в НИИ гл. болезней им. Гелмгольца
  • 2012 г. — повышение квалификации при ГБОУ ВПО МГМСУ им.Евдокимова Минздрава России по «Общая офтальмология и Детская Офтальмология»
  • 2014 г. — повышение квалификации по общей и детской офтальмологии в офтальмологическом госпитале при Ludwig-Maximilians-University Eye Hospital, г. Мюнхен, Германия
  • 2016 г. — повышение квалификации при ГБОУ ВПО МГМСУ им.Евдокимова Минздрава России по «Общая офтальмология и Детская Офтальмология»
  • 2019 г. — краткосрочные курсы контактной коррекции