Машечкова Ирина Викторовна

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (500 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Машечкова Ирина Викторовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Машечкова Ирина Викторовна: терапевт, пульмонолог, аллерголог. Стаж работы – 12 лет.

Ирина Викторовна в качестве врача-пульмонолога оказывает лечебно-диагностическую помощь пациентам пульмонологического профиля:

• острый и хронический бронхит;

• вирусно-бактериальные пневмонии;

• эмфизема легких;

• хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ);

• бронхиальная астма;

• бронхоэктатическая болезнь и вторичные бронхоэктазы;

• интерстициальные заболевания легких;

• идиопатические интерстициальные пневмонии;

• экзогенный аллергический альвеолит;

• дифференциальный диагноз при синдроме длительного кашля, кровохарканье, плевральном выпоте, тяжёлой пневмонии, лихорадке неясного генеза.

Ирина Викторовна в качестве врача-аллерголога занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний:

• бронхиальная астма;

• аллергические риниты;

• аллергические конъюнктивиты;

• атопический дерматит;

• лекарственная аллергия;

• пищевая аллергия;

• крапивница;

• хронические вирусные инфекции (герпесвирусная, цитомегаловирусная, папилломавирусная и т.д.);

• синдром хронической усталости.

Член Российского Респираторного общества, Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов, EAACI.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008)

• 2009 - 2014: Центральная клиническая больница РАН, г. Москва, врач-терапевт, врач-пульмонолог
  • 2012 - 2012: Городская клиническая больница №61, г. Москва, врач-терапевт по оказанию экстренной помощи
  • 2014 - 2015: Клиника «Семейная», г. Москва, врач-терапевт, врач-пульмонолог
  • 2015 - 2015: Поликлиника Федерации независимых профсоюзов России, г. Москва, врач-терапевт, врач аллерголог-иммунолог
  • 2016 - 2018: «Царская клиника», г. Москва, врач-терапевт, врач-пульмонолог, врач аллерголог-иммунолог

Отзывы о враче Машечкова Ирина Викторовна (2)

Приём понравился! Ирина Викторовна отличный врач, я получила ответы на все мои вопросы. Доктор дала полные подробные рекомендации, всё объяснила и записала. Лечение помогло.

Одни плюсы

Мне лично очень понравилось. Спокойная, доброжелательная. Она нам очень хорошо все объяснила. Все аккуратно, чисто и спокойно. Со сколькими врачами мы уже сталкивались, она очень хороший врач. Одни плюсы.