Мельников Дмитрий Владимирович

Семейная на Госпитальной

г Москва, пл Госпитальная, д 2 стр 1

Лефортово (400 м)

+7 (495) 662-58-85показать

Мельников Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Москва, пл Госпитальная, д 2 стр 1
Липосакция (1 зона)
Абдоминопластика живота

Мельников Дмитрий Владимирович: пластический хирург. Стаж работы – 14 лет, кандидат мед. наук.

Мельников Дмитрий Владимирович выполняет все виды пластических операций: маммопластику (пластику груди), отопластику (пластику ушей), интимную пластику, абдоминопластику (пластику живота), подтяжку лица и шеи, липосакцию и др. Доктор проходил обучение в Швейцарии, Австрии, США, Бельгии. Является членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Европейской Ассоциации Молодых Ученых. Имеет более 60 публикаций.

Участие в профессиональных сообществах:

• РОПРЭХ (Общероссийская общественная организация Российское общество пластических реконструктивных и эстетических хирургов);

• Член Международной Конфедерации Пластических и Реконструктивных и Эстетических Хирургов (IPRAS);

• Член Международной Ассоциации Пластических Эстетических и Реконструктивных Хирургов;

• Российское общество эндоскопических хирургов;

• Австрийское общество Микрохирургов и Травматологов;

• Европейская Ассоциация Молодых Ученых;

• Нью-Йоркская Академия Наук.

ЛЕЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ:

• Увеличение молочных желез - Мастопексия (подтяжка молочных желез);

• Редукционная маммопластика (уменьшение молочных желез);

• Удаление геля из молочных желёз;

• Реконструкция молочной железы после мастэктомии;

• Отопластика (пластика ушей);

• Блефаропластика ( пластика век);

• Подтяжка лица и шеи;

• Эндоскопический лифтинг (подтяжка) лба;

• Абдоминопластика ( пластика живота);

• Липосакция;

• Иссечение рубцов;

• Липофилинг c применением клеточных технологий (лицо, молочные железы, ягодицы, контурные деформации мягких тканей различной локализации, рубцовые деформации);

• Удаление доброкачественных новообразований.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченов, диплом с отличием (2007)

Отзывы о враче Мельников Дмитрий Владимирович (7)

Просто пластику, после мастэктомии - Мельников (по ОМС, кстати, бесплатно) - нереально здорово делает.

Источник: Facebook

Мельников Дмитрий Владимирович

Мастер своего дела. Нет слов

Швы с любовью

У кого там подруги делали мамы папы это все круто,,но мало кто вам скажет о проблемах после пластики !!самые лёгкие пластики это просто вставить ,,каждый студент может!А вот сделать подтжку на птоз третий степени уменьшить Соски и вставить Импланты что б потом все не обвисло!!Вот таких хирургов надод искать,не просто любящих бабки а фанатов своего дела!! Я делала у Мельникова Дмитрия Владимировича клиника Семейная это не реклама а слова человека у которого Грудь была как пергамент,ассиметрия большие Соски ,,растяжки !!!Сейчас у меня Грудь лучше чем у школьницы в 9классе твёрдая тройка!Размер подобран от души,швы были с любовью!

отлично

Всем добрый вечер!Решила поделиться и я своей историей увеличения груди, пока она только началась)))Грудь я всегда знала, что сделаю, но это было не намерение, а просто пожелание на будущее.Тут в один момент решила, что мне нужна грудь, что хочу заходить в магазин белья и не выискивать хоть что-то, что не будет висеть на мне. Хочу носить платья с декольте и в него должно быть, что положить!!!Несмотря на огромное количество историй пациенток, для меня все-таки самые весомые аргументы те, которые я видела, трогала ?По этой причине для своей пластики я выбрала Мельникова Дмитрия Владимировича, чьи работы я видела на своих подругах!!Операция была 13 октября, у меня был большой соблазн проконсультироваться в теме астрологии по поводу даты операции, но все складывалось гладко и поэтому решила себя не нервировать лишними подробностями и пошла на оп. Сейчас только второй день после операции, реабилитация дело непредсказуемое, боюсь сглазить, но сегодня мне уже гораздо лучше, чем вчера. Я, наверное, не оригинальна, но вчера лежала и думала:”ну, ради чего так издеваться над собой, к чему этот неоправданный риск”, но шарики под компрессионкой меня утешали. Вчера уехать домой так и не решилась-попросила продлить стационар.Сейчас чувствую себя счастливой без дренажей и дома. Импланты поставили Mentor 295 cc, т.к. для моей конструкции объем немаленький, Д.В. залипофилил края импланта и добавил в межгрудку , т.к. на фотографии видно, что она у меня широкая, кроме того изначально была ассиметрия, ее тоже планировалось убрать за счет липофилинга, жир брали на ногах и боках.

довольна всем

Вчера был ровно месяц после операции. Вот и пришло время похвалиться результатом. Сказать, что результат мне понравился, это не сказать ничего. Мельников Дмитрий Владимирович, сотворил просто чуду. У меня был очень маленький размер груди, доктор порекомендовал мне двоечку с половиной, хотя изначально я думала о размере побольше. Сейчас понимаю, что доктор был прав, грудь смотреться восхитительно и естественно. Я довольна полностью всем, начиная с первой консультации и получившимся результатом.

Лучший

На мой взгляд он лучший! Сейчас грудь уже совсем как своя, мягкая. Чтобы нащупать импланты нужно быть хирургом. сверху железа все перекрывает, на ощупь реально как свои. Шрамы от якорной еще немного заметны, но это дело времени)

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Очередь

Визит предположительно состоится в 2026. Вопрос остаётся открытым - как попасть на приём к доктору? Нужен именно он.

• 2009 г. - ординатура, Российский научный центр хирургии им. Б.В.Петровского, г. Москва;

• 2011 г. - аспирантура, Российский научный центр хирургии им. Б.В.Петровского, г. Москва;

• 2007 г. – курсы повышения квалификации, Швейцария клиника Dr.Fabritio Mercarelli;

• 2008 г. - курсы повышения квалификации, Австрия, университетская клиника г. Линц;

• 2009 г. - курсы повышения квалификации, Клиника пластической хирургии Lipex;

• 2010 г. - курсы повышения квалификации, Mayo Clinic отделение пластической и реконструктивной хирургии под руководством S.Mardini, г. Рочестер;

• 2011 г. - курсы повышения квалификации, Frauklinik, Mario-Axel Feller, г. Мюнхен;

• 2012 г. - курсы повышения квалификации, UZ Clinic of Plastic Surgery; M.Hamdi (реконструктивная хирургия груди), г. Брюссель;

• 2014 г. - курсы повышения квалификации, UZ Clinic of Plastic Surgery; M.Hamdi (микрохирургическое лечение лимфедемы), г. Брюссель.