Меских Елена Валерьевна, маммолог-онколог

г Москва, пер Афанасьевский Б., д 22

Арбатская (400 м)

+7 (495) 021-85-17показать

Меских Елена Валерьевна, адрес работы: г Москва, пер Афанасьевский Б., д 22

Доктор специализируется на заболеваниях молочных желез: липома, фиброаденома, липогранулема, мастопатия, кисты молочных желез, рак молочной железы, болезнь Купера, мастит, дуктэктазия, галакторея, гинекомастия, болезнь Мондора.

Меских Елена Валерьевна владеет инвазивными технологиями в клинической маммологии. Занимается проблемами лактации и грудного вскармливания, травмами и врожденными аномалиями развития молочной железы.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995)

ТОП-10 маммологов-онкологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Меских Елена Валерьевна (39)

34 отзыва 5 оценок

progress: 5.128205128205128%

Хочу выразить самые громкие, тёплые слова врачу с большой буксы! Благодарна за непоколебимую компетенцию, внимание в проблему, постановку диагноза, маршрутизация пациентов-максимальное оказание помощи в проблемах. Спасибо Вам доктор за все! Буду своих пациентов направлять только к вам🙏 Будьте здоровы доктор! Низкий поклон за ваш труд!!!! Выражаю благодарность руководителю НИИ за грамотную ценовую политику центра, благодаря вам, высококлассные врачи и специализированная помощь доступна даже с учетом платной системы! Каждый пациент может себе позволить получить помощь и дальнейшее лечение-вы делаете все для людей! Браво!!!!

Меских Елена Валерьевна. РНЦ рентгенрадиологии на Калужском шоссе

Девушка, я наблюдаюсь в г. Москва "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ФГБУ "РНЦРР" Минздрава России), у врача Меских Елена Валерьевна. Более 5 лет. В этом центре лучшее оборудование узи в России. Не нужно тратить время и деньги на Смоленск. Если что пишите в личку.

Институт радиологии на Калужской. Маммолог-онколог Меских Елена Валерьевна, для подтверждения диагноза. Если понадобится лечение - это к Авилов Олег Николаевич, Чхиквадзе Владимир Давидович. Предварительная запись, первый приём платный (недорого). Больница хорошая, специализируется по РМЖ, отличные врачи.

Рекомендую РНЦРР институт радиологии. Маммолог Меских Е В,(, к ней правда сложно попасть до октября записи уже нет, но можно лично с ней договориться, подойти к кабинету и попросить её принять вас). Или к Шерстневой, они лучшие

замечательный врач

поддерживаю, Елена Валерьевна замечательный врач, професионал. Но говорят она ушла из института

замечательный врач! Поддерживаю!??

Рекомендую

Маммолог онколог. Рекомендую Меских Елена Валерьевна институт радиологии на Калужской

Меских Елена Валерьевна

Российский научный центр Рентгенорадиологии Меских Елена Валерьевна. надо ходить к проверенным врачам и в медучереждения с репутацией. я была у нее на приеме в декабре

Рекомендую Меских Елена Валерьевна, институт радиологии. Профессионал! Замечательный человек!

Федеральный маммологический ценр при институте рентгенорадиологии на Профсоюзной,врачи супер и оборудование.Я хожу к профессору Меских,прием и маммограма 2700,если надо еще и узи сама делает.

Центр Рентгенорадиологии врач Меских Елена Валерьевна ( проф), маммолог. Моя мама оперирована там 2 раза, 1997г и 2008г.

Маммолог Меских Елена Валерьевна, зав.отделением, доктор наук. Отличный доктор. Но запись в этот центр за месяц и записываться нужно приезжать лично

Платное обследование, но адекватные цены. С момента постановки диагноза (в нашем случае) до операции 1.5 месяца. То есть за 1.5 месяца провели полное обследование и получили квоту на операцию.

Очень хороший врач

Я благодарна ей, так как она очень внимательна

Источник: Babyblog

Отзыв о враче Меских Е.В.

До получения званий и должности Елена Валерьевна была очень вежливой и тактичной, сейчас стала более равнодушной, категоричной, без полученных результатов может говорить о диагнозозе , а пациент до получения ответа просто никакой

Меских очень понравилась. Были с мамой на приеме у нее. Сразу взяла биопсию. Все очень профессионально и быстро. Рекомендую.

Там не будут туфту вешать и не пропустят ничего. Это я цитирую свою сестру. Она была у Меских Елены Валерьевны

отлично

Просто супер врач!

Помогает всей семье

Знаю ее 15 лет, помогает всей моей семье, маме диагностировала болезнь на ранней стадии. Все мои подруги ходят к ней и довольны очень

отлично

Очень хороший доктор

Моя огромная благодарность

Моя огромная благодарность врачам отделения 1-ой хирургии РНЦРР. Увы, не слишком благоприятные времена наступают в РНЦРР, но "мои" люди остались, пока остались Тащян Агван Алексанович, Меских Елена Валерьевна ну и навсегда со мной - Фаель Мустафа Магомедович.

Просто золотой врач

Просто золотой врач! доктор медицинских наук!

Как на самом деле - не известно

С виду-то все хорошие и грамотные, а как на самом деле - неизвестно.Диффузная кистозная мастопатия. Особо не беспокоит. Никакого лечения не назначила, показаний для пункции нет.

Хорошо

всем привет, по знакомству приезжала к Меских, 2 раза, врач хороший, но есть одно но, сделала узи все посмотрела сказала что ничего страшного не видит, мажте прожестожелем, спрашивю пройдет? она говорит должно пройти, а что за диагноз,больше вообще никакой информации.Еще сказала что прожестожель нужен для снятия боли, что он не лечит, тогда какой смысл мазать грудь гормонами...

Трепан-биопсию маме делала Меских Е.В. (она тоже работает в этом Центре). Результат отрицательный. К ней мы попали по рекомендации знакомых. Собственно она и ставит нам этот диагноз. Мама еще наблюдается в поликлинике МЕДСИ и маммолог порекомендовала этот Центр. Сказала, что там очень хорошие гистологи и аппаратура. Для анализа делают 20 срезов. больше только на Каширке (30 срезов). Я так понимаю, основное в нашем деле точность результата гистологии. Нам тоже близко ездить (от ст. м. Профсоюзная) и у меня тоже маленьктй ребенок. После мамы я пойду свою фиброаденому оперировать. Мы в понедельник уже идем договариваться об операции, анализы все готовы. СТРАШНО!!!!

УЗИ молочных желез
Прием маммолога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат