Меских Елена Валерьевна

г Москва, ул Профсоюзная, д 86

Калужская (600 м)

+7 (495) 333-91-20показать

Меских Елена Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 86

Меских Елена Валерьевна за время работы освоила широкий спектр клинических и лучевых методов исследования молочной железы; инвазивных технологий в клинической маммологии.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995)

Отзывы о враче Меских Елена Валерьевна (11)

4.1

Очень хороший врач

Я благодарна ей, так как она очень внимательна

Отзыв о враче Меских Е.В.

До получения званий и должности Елена Валерьевна была очень вежливой и тактичной, сейчас стала более равнодушной, категоричной, без полученных результатов может говорить о диагнозозе , а пациент до получения ответа просто никакой

Там не будут туфту вешать и не пропустят ничего. Это я цитирую свою сестру. Она была у Меских Елены Валерьевны

отлично

Просто супер врач!

Помогает всей семье

Знаю ее 15 лет, помогает всей моей семье, маме диагностировала болезнь на ранней стадии. Все мои подруги ходят к ней и довольны очень

отлично

Очень хороший доктор

Моя огромная благодарность

Моя огромная благодарность врачам отделения 1-ой хирургии РНЦРР. Увы, не слишком благоприятные времена наступают в РНЦРР, но "мои" люди остались, пока остались Тащян Агван Алексанович, Меских Елена Валерьевна ну и навсегда со мной - Фаель Мустафа Магомедович.

Просто золотой врач

Просто золотой врач! доктор медицинских наук!

Как на самом деле - не известно

С виду-то все хорошие и грамотные, а как на самом деле - неизвестно.Диффузная кистозная мастопатия. Особо не беспокоит. Никакого лечения не назначила, показаний для пункции нет.

Хорошо

всем привет, по знакомству приезжала к Меских, 2 раза, врач хороший, но есть одно но, сделала узи все посмотрела сказала что ничего страшного не видит, мажте прожестожелем, спрашивю пройдет? она говорит должно пройти, а что за диагноз,больше вообще никакой информации.Еще сказала что прожестожель нужен для снятия боли, что он не лечит, тогда какой смысл мазать грудь гормонами...

Трепан-биопсию маме делала Меских Е.В. (она тоже работает в этом Центре). Результат отрицательный. К ней мы попали по рекомендации знакомых. Собственно она и ставит нам этот диагноз. Мама еще наблюдается в поликлинике МЕДСИ и маммолог порекомендовала этот Центр. Сказала, что там очень хорошие гистологи и аппаратура. Для анализа делают 20 срезов. больше только на Каширке (30 срезов). Я так понимаю, основное в нашем деле точность результата гистологии. Нам тоже близко ездить (от ст. м. Профсоюзная) и у меня тоже маленьктй ребенок. После мамы я пойду свою фиброаденому оперировать. Мы в понедельник уже идем договариваться об операции, анализы все готовы. СТРАШНО!!!!

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).