
г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2
ВДНХ (1.2 км)
Алексеевская (1.3 км)
Рижская (3 км)
О враче
Милингерт Анастасия Валерьевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы - 14 лет. Кандидат мед. наук.
Милингерт Анастасия Валерьевна специализируется на консервативном и хирургическом лечении заболеваний органов зрения, проводит весь спектр диагностических обследований, в том числе:
ОСТ;
компьютерная периметрия;
HRT.
Владеет лазерным и хирургическим методами лечения глаукомы:
лазерная иридэктомия;
селективная лазерная трабекулопластика;
десцеметогониопунктура;
непроникающая глубокая склерэктомия;
синустрабекулэктомия.
Выполняет следующие операции:
факоэмульсификации катаракты с имплантацией ИОЛ;
лазерная коррекция зрения;
склеропластика.
Является автором 14 научных работ, патента на изобретение, выступает с докладами на российских и международных офтальмологических конференциях. Состоит в Европейском обществе катарактальных и рефракционных хирургов.
Образование
- 2013 г. - ординатура по специальности «Офтальмология», МНТК Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова;
- 2013 г. - аспирантура по специальности «Обоснование технологии энергетического воздействия на задний сегмент склеры у пациентов с первичной открытоугольной глаукомой», МНТК Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова;
- 2017 г. - курс повышения квалификации по специальности «Факоэмульсификация катаракты», МНТК Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова.
Места работы
- СМ-Клиника на Ярославской
Опыт работы
- 2022Лечебный Центр, врач
Преимущества врача
Есть ученая степень
Отзывы о враче Милингерт Анастасия Валерьевна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




осталась не довольна