Могирева Ксения Вячеславовна

СМ-Клиника в Марьиной Роще

г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Марьина роща (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Могирева Ксения Вячеславовна, адрес работы: г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Клиника перезвонит утром после 09:00

Могирева Ксения Вячеславовна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 17 лет.

Могирева Ксения Вячеславовна специализируется на диагностике и лечении аллергических и иммунных патологий:

• бронхиальная астма;
  • поллинозы;
  • круглогодичный аллергический ринит;
  • атопический дерматит;
  • рецидивирующий обструктивный бронхит.

Проводит следующие лечебно-диагностические манипуляции:

• купирование приступов бронхиальной астмы, острых аллергических реакций;
  • кожные скарификационные аллергопробы с широким спектром аллергенов;
  • АСИТ водно-солевыми аллергенами, адъювантными и  сублингвальными аллергенами;
  • ФВД с бронхолитиками.

Осуществляет обучение пациентов пикфлоуметрии и ведению дневника ПФМ. Является участником научных конференций по вопросам аллергологии.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1998)

• 2004 2012 гг. медицинские учреждения Москвы, врач-аллерголог:
  • 2012 2014 гг. ДГП № 58, г. Москва, аллерголог-иммунолог:

Отзывы о враче Могирева Ксения Вячеславовна (2)

Внимательный, профессиональный врач

У нас очень сложный случай, не помог ни один врач, и я до сих пор нахожусь в поисках решения. Доктор Могирева также не смогла разобраться, но здесь вопрос не в специалисте, а в тяжести самой проблемы. Ксения Вячеславовна хороший, внимательный, профессиональный врач, никаких претензий к ней нет. С ребёнком обращалась прекрасно, внимательно и ласково. Направила нас к другому специалисту и даже организовала консультацию у него, со своей стороны дала некоторые рекомендации. По ней видно, что это отличный врач и профессионал. Да, проблема не решена, но это действительно вопрос не к доктору. В целом в клинике было очень много людей, но думаю, это говорит о ее востребованности. В остальном всё хорошо.

Была окружным аллергологом в сзао. Давно наблюдает моих детей.