Медицинский дом на Водном Стадионе

г Москва, б-р Кронштадтский, д 13/2 стр 1

Водный стадион (500 м)

+7 (495) 156-01-88показать

Мун Станислав Юрьевич, адрес работы: г Москва, б-р Кронштадтский, д 13/2 стр 1

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (су-джок)
от 700 ₽
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (классическая корпоральная)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (аурикулотерапия)

Мун Станислав Юрьевич: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 14 лет.

Доктор осуществляет лечение заболеваний нервной системы, среди которых:

• хроническая головная боль неизвестной этиологии

• болевые синдромы, вызванные изменениями в позвоночнике

• поражение головного мозга по типу дисциркуляторной энцефалопатии

• последствия инсультов.

Мун Станислав Юрьевич владеет методами рефлексотерапии:

• классическая корпоральная

• аурикулярная

• фармакопунктура и др.

Астраханская государственная медицинская академия (2007)

• 2021: Клиника Медлайн-Сервис на Фестивальной, врач

Отзывы о враче Мун Станислав Юрьевич (6)

3.5

Благодарю

Я записывалась на иглоукалывание в Медицинский Дом. Прием прошел хорошо, никаких замечаний и нареканий у меня нет. Благодарю за прием!

Ужасный врач!

Ужасный врач! Ставит страшные диагнозы на глаз, запугивая пациентов! Пользуясь страхом пациентов, дает направления на большие суммы на обследования всего организма.

Кузмина Екатерина

Руководитель службы клиентской поддержки клиники Профмедпомощь

Профмедпомощь, лечебно-диагностический центр
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам необходимо разобраться в сложившейся ситуации. Все обращения в обязательной порядке доводятся до руководства и прорабатываются во избежании повторений. Укажите пожалуйста свои контактные данные для проведения служебного расследования. Информацию можно оставить в комментарии к данному отзыву. Мы свяжется с Вами в самое ближайшее время.

первый доктор, который смог мне помочь

Очень хороший доктор! Я его рекомендую всем, кто нуждается в помощи невролога. Он действительно помогает решить проблему, сейчас мы идем по верному пути и мне стало намного легче. Моё лечение еще будет продолжаться и я уверена, что он делает все правильно, потому что до этого мне никто не мог помочь. Станислав Юрьевич сразу рассказал что со мной и как можно будет решить такую проблему. Это действительно первый доктор, который смог мне помочь, на данный момент мне лучше на 50 процентов! Он ни в чем не ошибся, а все грамотно и правильно подобрал. Станислав Юрьевич мне еще предложил пройти рефлексотерапию у него и я обязательно к нему вернусь, и буду делать эту терапию. Доктор очень тактичный, добрый, симпатичный и приятный человек, с ним можно откровенно говорить о своих проблемах. Просто же не всегда хочется открыться, а здесь есть какой-то психологический такой момент. Думаю, он с каждым пациентом находит индивидуальный подход. Все лучшие качества, которые должны быть у доктора, у него все есть! Еще он очень эрудированный специалист.

Отличный врач и человек!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Классный доктор

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Мупазалхон, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Плохо

Пришли с одной проблемойВрач прописал лекарства противопоказанные при диагнозе пациента. После нескольких приемов выписаных лекарств, пациента с приступом госпитализировали в больницу. Врачи в больнице уже после госпитализации сказали почитать противопоказания к данному лекарству, где написано, что с таким диагнозом принимать его нельзя! На первой строчке! Провоцирует приступы! С которыми мы как раз и обратились к врачу за помощью. Спасибо чудо доктор!