Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

530 ₽
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Мусаев Шамиль Магомед-Хабибович: стоматолог-хирург.

Внимательный врач, специализирующийся на хирургическом лечении заболеваний зубов и полости рта, а также имплантации. Шамиль Магомед-Хабибович является специалистом в области оперативного и консервативного лечения болезней пародонта. В области практической деятельности доктора находятся следующие виды стоматологического лечения:

• удаление зубов разной сложности (зубы мудрости, ретенированные зубы),

• лечение травм зубов и челюстей,

• лечение воспалительных процессов зубов и полости рта,

• удаление доброкачественных и злокачественных опухолей.

Мусаев Шамиль Магомед-Хабибович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных вопросам современного стоматологического лечения.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2018)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мусаев Шамиль Магомед-Хабибович (2)

3.0

Профессионально, безболезненно удалил зуб мудрости, даже не успела испугаться :). Компетентный, внимательный, с чувством юмора, советую обращаться.

Не стоит рисковать здоровьем и нервами

Хочется предостеречь всех, кому предстоит сложное удаление от рук неопытного врача. Фраза "Врач проводит удаление зубов любой сложности" не соответствует действительности, и, к сожалению, убедиться в этом пришлось на собственном опыте. Дистопированный и ретинированный зуб мудрости. Да - зуб был большой, да - сидел глубоко, и да - нерв проходил рядом. Все, что удалось врачу - разрезать десну, попилить зуб и после появления боли в процессе удаления обвинить меня в том, что я согласилась на удаление без снимка и взяла на себя ответственность за это, а он "предупреждал". Как итог, вынуждена была ехать в другую клинику за снимком, где по счастливому стечению обстоятельств оказался отличный хирург, который смог быстро и безболезненно удалить все без снимка. Кроме того, была дана ложная информация, что в связи с тем, что нерв проходит очень близко к зубу, есть вероятность, что после удаления появится частичное онемение лица, которое в принципе может и не пройти само собой и "придется потом долго и мучительно лечить".

Удаление зуба
Прием стоматолога-хирурга
Удаление зубного имплантата
Лечение абсцесса зубов
Лечение альвеолита
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Сложное удаление зуба
Вскрытие абсцесса полости рта